Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Сложности с учёбой

Наболевшее о учебе
Модератор
Natila
11 часов назад
Валюшка, тогда точно надо на консультацию сходить! В "Сферу", например или у нас есть консультация на сайте нейропсихолога.
Новичок
Мама Капитошки
195 дней назад
Natila:

А если серьезно, может помочь коррекционный педагог, Кирилл ходит с лета к такому. Результат: в первой четверти 3 класса по изложению у него были даже не двойки! Единицы))) а сейчас уже четверки.

Наташа, а можно мне контакты вашего педагога? Не могу найти толкового специалиста.Добавлено спустя 1 минуту
Валюшка:

Девочки я на своей волне матери горе-ученика всё ищу инфу. Не сказать что все так критично, но я конечно хочу большего. И недавно нарыла семинар вернее тренинг марафон https://vk.com/dzbs_marafon Вот всем рекомендую посмотреть. Я разные тренинги смотрела для ученика своего, но этот меня впечатлил. Такая интересная информация.

Спасибо за ссылку. Сегодня, кстати, новый марафон начинается
Модератор
Natila
11 часов назад
Мама Капитошки, это центр психологии и развития "Сфера", нашего педагога зовут Лилия Николаевна. А тебе в каком районе надо?
Новичок
Мама Капитошки
195 дней назад
Спасибо, Наташа. Советский, желательно.
Модератор
Natila
11 часов назад
Центр "Сфера" в Советском районе Телефон: 8-950-691-73-50, 8-930-821-05-55

г. Брянск, проспект Ленина, 63-а (р-он цирка)
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
3 дня назад
Я к нейропсихологу хотела, по лету. Но что то впечатлил размер оплаты. Да и муж говорит мне что я заморачиваюсь. Вот мы сидели четыре дня праздника, нифига ни делали, кроме шахмат.А тут понедельник день тяжёлый. Ребёнок прям еле втянулся. Сегодня вроде нормально потопал.
В общем в Сферу попробую обратится. Может чего дельного скажут
""
Модератор
Natila
11 часов назад
Валюшка, есть и в Бежице
Адрес: г. Брянск, ул. Молодой Гвардии, 41 (ост. Молодежная)

Телефон: 8-900-367-26-62
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.