Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Беременяшки-2018

Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 день назад
Девочки-беременяшки!

Это тема - флудилка для тех, у кого малыши появятся (или уже появились) на свет в 2018 году. Ваши мысли, чувства, эмоции - можно писать здесь. Делиться опытом - тоже)

Заодно посмотрим, сколько вас, беременяшек)
Бывалый
Аня Фивинцева
1 день назад
Ну что же я из беременяшки 2017,плавно перетикаю))))в беременяшку 2018.
Девчонки присоединяйтесь.
Новичок
Веста
Брянск, Советский
12 дней назад
Привет) Мое второе счастье планирует появится на свет в начале июля 2018 года. Сыночек у нас умничка, сейчас надеемся на доченьку красавицу)))
Бывалый
Аня Фивинцева
1 день назад
Веста:

Привет) Мое второе счастье планирует появится на свет в начале июля 2018 года. Сыночек у нас умничка, сейчас надеемся на доченьку красавицу)))

Здорово,я вас поздравляю.
А вот у нас скорее всего будет дубль два,вторая доченька.Чему первая)))очень рада.
Новичок
Веста
Брянск, Советский
12 дней назад
через 3 недели все точно будет известно) хоть уже и надеемся на дочу, но из девчачих розовых только несколько покупок, остальные все унисекс.
Бывалый
Аня Фивинцева
1 день назад
Позавчера посетила бесплатную лекцию в Бежицкой консультации-"Физиология новорожденного - как правильно носить младенца на руках и в "слинге". Инструктор С.Ф.Семенова.
Два часа пролетели как 5 минут,было очень интересно.
Бывалый
Аня Фивинцева
1 день назад
Встретилась вчера с Е.С.Шевченко.очень приятная женщина,все рассказала,все обсудили,1 марта буду ложиться в паталогию и готовиться к родам кесарево сечения.
Бывалый
Наталочка505
6 часов назад
Аня Фивинцева:
Встретилась вчера с Е.С.Шевченко.очень приятная женщина,все рассказала,все обсудили,1 марта буду ложиться в паталогию и готовиться к родам кесарево сечени
Удачи и крепкого здоровьица!!!
""
Магистр
iriska
Брянск
3 часа назад
Аня Фивинцева:

Встретилась вчера с Е.С.Шевченко.очень приятная женщина,все рассказала,все обсудили,1 марта буду ложиться в паталогию и готовиться к родам кесарево сечения.
Сама рожала у нее. По мне,так лучше врача не найдешь!!!Пусть все пройдет хорошо!!!
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Бывалый
Аня Фивинцева
1 день назад
Большое спасибо!!!
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.