Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Замена паспорта

О замене российского паспорта
Модератор
Natila
2 дня назад
Хотела похвалиться))) Подавала через сайт госуслуги заявление на замену паспорта в связи с достижением 45-
-летнего возраста. Заявление подала 30 января, сразу же на сайте оплатила госпошлину со скидкой 30%, 210 р вместо 300' А сегодня, 1 февраля, уже вызвали в отдел, и за полчаса выписали новый паспорт))) суперскорость)))
Модератор
Natila
2 дня назад
Только сфотографироваться еще надо)) итого замена паспорта 200 р фото плюс 210 пошлина и минут сорок времени)
Опытный
Wal@
3 дня назад
Мы сыну получили в январе его первый паспорт. Гос. услугами не пользовалась, но тоже быстро, через 10 дней уже был готов. Поделюсь информацией о том, что в Советском районе паспортный стол или, как правильно его называть, Отдел УФМС России по Брянской области в Советском районе города Брянска ул.Луначарского переехал на ул.Горбатова, д.31, полное название Отдел УФМС России по Брянской области в Советском районе города Брянска, там же теперь находится Управление миграции населения. Паспорт нам вручили в торжественной обстановке на Месячнике оборонно-массовой работы, вручил главный комиссар по Советскому и Фокинскому району Яков Литовский, все было очень патриотично, думаю сын запомнит такое событие)))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
2 часа назад
Wal@, а я ведь видела этот снимок))) Ещё подумала: кого-то мне этот мальчишка напоминает? Где я его уже видела)) Теперь понимаю где)))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.