Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Детский заграничный паспорт.

Опытный
Аня Фивинцева
1 минуту назад
Все вопросы касаемые оформления детского заграничного паспорта.
Опытный
Аня Фивинцева
1 минуту назад
Девочки,кто-нибудь делал ребёнку загран.паспорт через гос.услуги.
Я все заполнила,отправила ещё 9 января,но пока ни ответа ,ни привета.хотя вроде сейчас месяц должны были уже сделать.
Может на гос.услуги надо самой посмотреть,зашла в личный кабинет,но не поняла где мола бы быть такая информация.
Может кто подскажет?
Активист
Циник
87 дней назад
Я вот прямо сейчас жду паспорт младшей, заполнила заявление на госуслугах, на почту пришло оповещение и том, что оно принято к рассмотрению, через пару дней пришло оповещение о необходимости оплаты и назначение даты и времени для личного приёма для фотографирования, позвонила, перенесли на другой день на удобное мне время, пришли сфоткать, сказали ждать пару недель уведомление о готовности, жду.
Вы видимо что-то не так сделала, посмотрите на госуслугах состояние заявления.
Миллионы мух не могут ошибаться.
Монстр общения
alla
11 часов назад
Я делала в том году. Фотографировала малыша в фотоателье около дома. Но я на 5 лет делала, старого образца. Всё очень быстро. Получала без ребенка.
Опытный
Wal@
2 дня назад
Я оформляла, только в 2014 году. Очень быстро получили, подавала на себя и на ребёнка, так ему быстрее сделали. А так, да, у нас было всё так, как Циник, написала. Пришли к назначенному времени для фото, а потом уже за готовым паспортом.
Опытный
Аня Фивинцева
1 минуту назад
Циник:

Я вот прямо сейчас жду паспорт младшей, заполнила заявление на госуслугах, на почту пришло оповещение и том, что оно принято к рассмотрению, через пару дней пришло оповещение о необходимости оплаты и назначение даты и времени для личного приёма для фотографирования, позвонила, перенесли на другой день на удобное мне время, пришли сфоткать, сказали ждать пару недель уведомление о готовности, жду.
Вы видимо что-то не так сделала, посмотрите на госуслугах состояние заявления.
А где этоинадо смотреть ?состояние заявления?где то в личном кабинете?
Опытный
Аня Фивинцева
1 минуту назад
Вот я чуня.думала что уведомление придёт мне на почте или смс,а оно уже как месяц висит в моём личном кабинете,блин.
Теперь наверно придётся идти разбираться в паспортный стол,что делать нам дальше.гос.пошлина 1500,у всех столько кто через гос.услуги оформлял?))))
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.