Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Покупки в Fix Price

Магистр
iriska
Брянск
6 часов назад
Кассандра:

Катя, а они подходят под коробку Эрвика? Я тоже на днях купила балончик подешевле в Домовом, так он не разбрызгивается, наверное язычок не достаёт до пульверизатора(( Я расстроилась, потому что тётя в магазе мне сказала, что они все стандартные((
да подходят полностью. Если не пшикают, я меняю батарейки и все ок.

Валюшка:

Нет. У меня комод для детей. и что бы их трусы носки по комоду не бултыхались я беру такие коробки с делениями. Ну на Алиэксп.они есть обычно. Но видела и в Ленте только дорого. Вот недавно увидела на рекламке фикс прайса. Хочу там взять. А то ж еще пополнение будет. Надо уже коробочку для белья и прочего готовить
Блин Валюшка ты про кофры написала, а мне вчера с головной болью показалось, что ты про кофты спрашивала))) Есть они там в большом количестве
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
7 часов назад
iriska:
я меняю батарейки и все ок.

Кать, я вообще новые вставила - принесла их вместе с новым баллончиком...и не фурычит(( а запах такой приятный
Магистр
iriska
Брянск
6 часов назад
Марин все работает уже как второй год пошел как покупаю баллончики в фиксе
""

Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
5 дней назад
На Институтской вчера не было. Ток вакуумные всякие пакеты. Взяла плпсмасс коробку с делениями. пока нормуль. но кофры актуальны
""
Магистр
iriska
Брянск
6 часов назад
Валюшка были в большом количестве на Заре в Александре.
""

Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
5 дней назад
Ой. Кажется это в Советском. Может доеду.... АААА это ж Кремний. Тогда мужа попрошу. В нашем даже скумбрии нет
""
Магистр
iriska
Брянск
6 часов назад
Валюшка:

Ой. Кажется это в Советском. Может доеду.... АААА это ж Кремний. Тогда мужа попрошу. В нашем даже скумбрии нет
Валюшка вот только как сегодня снова была там.Скумбрии не видела уже, а вот кофры есть
""

Магистр
iriska
Брянск
6 часов назад
Валюшка спасибо тебе за наводку на скумбрию!!! СУПЕР, а не консервы!!! Рыбка большими кусками, не горчит, не разваливается!!!
""

Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
7 часов назад
Мы тоже купили попробовали) Нам понравилось) Я тоже удивилась, что такие крупные кусочки.

iriska, по твоей наводке взяла освежитель воздуха. Теперь у меня два рабочих баллончика - оказывается, не работал механизм. Дочь там что-то поковырялась в нём и теперь пользуемся)Добавлено спустя несколько секундА ещё мы новогодних наклеек взяли там на окна)
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
5 дней назад
Марина где скумбрию брали то
""
Магистр
iriska
Брянск
6 часов назад
Мы брали на Втором Брянске в ТЦ Ярмарка на Чкалова
""

Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
7 часов назад
Валюшка:
Марина где скумбрию брали то

Валя, в магазине напротив АТЛАСА
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.