Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

На какие курсы можно сходить?

Подскажите где вы были или куда хотите записаться в Брянске??
Посетитель
Nastenkaaa4
8 дней назад
Мамочки, помогите советом?! Не могу в четырёх стенах, кажется последствия послеродовой((
На какие курсы можно записаться у нас? Так чтобы только в выходные дни занятия, чтобы дите можно было мужу передать
Я думала может на танцы но в фитнесы не хочется а в школах боюсь только деточки занимаются
Может рисовать пойти? Хотя хочется себя почувствовать нормальной женщиной, девушкой
Подскажите что нибудь
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
5 часов назад
Nastenkaaa4, танцы у нас есть и для взрослых. Вы в каком районе живёте?
Посетитель
Nastenkaaa4
8 дней назад
Кассандра:

Nastenkaaa4, танцы у нас есть и для взрослых. Вы в каком районе живёте?

Я в советском
А как танцы? Группой? Есть чтоб только в субботу или в воскресенье занятия были?
Опытный
Wal@
3 часа назад
У меня знакомая стала танцами заниматься - сальсу танцует и кизомбу)) где-то в Советском, но вот не знаю в будни или в выходные, но могу узнать. Другая знакомая давно ходит на "Танец живота", но правда в Бежице. В Советском видела, есть точно в велнес-центре «Империя» (ул. Дуки, 69, рядом со зданием МПСУ)
Телефон педагога - 8 910 291 2925 - Галина. У них есть и индивидуальные, и групповые занятия. (Студия восточного танца Варда)
Посетитель
Nastenkaaa4
8 дней назад
Wal@:

У меня знакомая стала танцами заниматься - сальсу танцует и кизомбу)) где-то в Советском, но вот не знаю в будни или в выходные, но могу узнать. Другая знакомая давно ходит на "Танец живота", но правда в Бежице. В Советском видела, есть точно в велнес-центре «Империя» (ул. Дуки, 69, рядом со зданием МПСУ)
Телефон педагога - 8 910 291 2925 - Галина. У них есть и индивидуальные, и групповые занятия. (Студия восточного танца Варда)

Ох не хочу в фитнес клубы всякие, а можете узнать у знакомой?
Спасибо большое l_nya
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.