Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Фотоконкурс «Такое незабываемое 1 сентября» (2018)

Бывалый
Эленк@
Брянск, Бежица
9 дней назад
А голосовать уже можно? мой голос за sternikova
Магистр
iriska
Брянск
2 дня назад
Мой голос за Mari
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 день назад
Да-да, голосовать уже можно - первые два голоса засчитаны будут)

Итак, голосование за приз зрительских симпатий открыто)
Новичок
Ирен Давидова
9 дней назад
Мой голос за Оля я. Девочка прекрасна :).
Новичок
Mari
9 дней назад
Мой голос за Светлану, ну очень радуется мальчик 1-му сентября))
Новичок
sternikova
4 дня назад
Ну если за себя голосовать не удобно!! Или удобно??
Свой голос отдам за печального Санька с букетом!! Света, отдаю свой голос тебе!!
Новичок
светлана
2 дня назад
Мой голос за sternikova ... как бы я тоже хотела себе такое первое сентября))))
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
5 дней назад
Я блин как всегда в негативе от таких конкурсов. Пришли чисто за призом. Завтра уйдут и не вспомнят. Но .... мальчик печальный с букетом. Он выделяется. Вот отдам тогда ему голос. Сорри девочки Ириска и Мари.что вас не поддержала
""
Посетитель
Наталья1983
8 дней назад
Мой голос Алисе в Карачев
Новичок
светлана
2 дня назад
Валюша, спасибо огромное))) Для нас, если честно, приз - не главное) Просто люблю мероприятия, где можно проявлять творчество)))
Посетитель
Елена Оськина
8 дней назад
Мой голос за Стерникова Ивана. Артек это супер! Мечта многих девчонок и мальчишек! А первое сентября в Артеке это круто!!!
Магистр
iriska
Брянск
2 дня назад
Валюшка:

Я блин как всегда в негативе от таких конкурсов. Пришли чисто за призом. Завтра уйдут и не вспомнят. Но .... мальчик печальный с букетом. Он выделяется. Вот отдам тогда ему голос. Сорри девочки Ириска и Мари.что вас не поддержала
Валюшка да мы не в обиде. Но про то, что большинство пришло только за призом полностью согласна.
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 день назад
www_offtopchik Новички всегда неохотно приходят на сайт, потому что костяк здесь уже сформирован. Многие говорят, что в сообщениях (особенно, если дискуссия возникает по острым проблемам) сильно прослеживается неприязнь по отношению к мнению новичков. То же самое и в конкурсах - всегда есть поддержка старичков со стороны старожилов сайта, новичков не бегут все поддерживать...так что вот так вот - примите к сведению))

И потом, есть ещё пользователи, которые регулярно почитывают, но пишут очень редко, так что давайте будем терпимее друг к другу. А даже если новичок пришёл к нам только ради конкурса, то это тоже очень здорово!

Если есть желание можем пообсуждать этот момент в другой теме - здесь не будем флудить! www_KidRock4
Модератор
козявочка
8 часов назад
Поддержу новичка) мой голос Юле Волковой и жизнерадостным мальчишкам (одного из них знаю хорошо), такие безработные они)))
""
Бывалый
dada
11 часов назад
Мне понравилось "счастливое" фото от yuliya_volkova1986 aa_allo
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.