Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Досуг для всего класса.

Магистр
iriska
Брянск
1 час назад
Девочки я уже вот 3 год, как являюсь председателем родкома у сына в классе. Детки хорошие, классная просто умничка. И вот как-то в беседе с ней затронули разговор об экскурсиях, квестах и т.п. Сейчас детей особо ничем не удивить. Вернее сказать им мало что интересно. Как у вас в классе организовывается досуг? Как часто вы ездите на экскурсии, в кино, кафешки т.п ? Может быть что-то организовываете в классе? Может быть посоветуете какие-нибудь хорошие экскурсии, да и вообще хорошие идеи подкинте. К слову у нас 3 класс.
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Посетитель
Инна Золотова
47 дней назад
Ирина, вы можете рассмотреть такой вариант, как лазертаг. В него уже даже дошкольники играют 5-6 лет, а для 3 класса это будет просто море впечатлений!

(пост отредактирован в связи с несанкционированной рекламой)
Магистр
iriska
Брянск
1 час назад
Спасибо Инна, кстати меня зовут Катя, но не как не Ирина
""

Посетитель
Инна Золотова
47 дней назад
Извините, прочитала ник как Иришка (Irishka) l_sarkazm
Опытный
Wal@
6 часов назад
Мой младший тоже в 3-м классе. Пока, кроме цирков/театров никуда не выезжали. Планируем в этом учебном году начать, рассматривали в Кокино на конезавод, но это весной только. Со старшим помню, примерно в таком возрасте, ездили на Карачевскую фабрику новогодних игрушек, я тоже ездила, очень понравилось.
А так для начала рассмотрите Брянскую область: стоянку Виноградова, Партизанскую поляну.
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
2 часа назад
Наши кажд месяц чего нить привозят в Гимназию то театр то др развлекухи. Экскурсии вообще обязательны. Рекомендую в музей МЧС который где то на Дуки или рядом. Мы недавно ездили. Лазертаг был в .... Володарка за ней какое то место, на игрушки мы ездили в 1м классе. Тоже хорошо пошло
""
Опытный
Wal@
6 часов назад
Валюшка:
Рекомендую в музей МЧС который где то на Дуки или рядом.
О, Валя, точно! Я тоже там была, когда училась в училище. Помню до сих пор, нам там фильм показывали или мультфильм о том, как может начаться пожар, очень впечатлило. Музей этот по ул. Вали Сафроновой, остановка так и называется "Противопожарный центр", в народе - "Радиотовары" или "магазин Мелодия".
Валюшка:
Лазертаг был в .... Володарка за ней какое то место,
Это лазертаг Бык, за конечной остановкой Бульвар Щорса.
Магистр
iriska
Брянск
1 час назад
Мы в эти выходные были на Партизанской поляне. Ездили от Адмирал-тур. Всем очень понравилось и экскурсия и автобус и экскурсовод. Большинство детей все поняли и им было интересно.
""

Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
5 часов назад
В 1 классе мы ездили в Карачев, во втором - на Партизанскую поляну, в третьем - в Орловское полесье. Остальные развлекаловки в виде театров и кино - ездят/ходят всей школой. На зимних каникулах к нам всё время приезжает в школу лазертаг (школа договаривается) - детям нравится.
Пытались выехать на Новый год за город - родители разошлись во мнениях, поэтому никуда не поехали))

Wal@:
Это лазертаг Бык, за конечной остановкой Бульвар Щорса.
БЫК - это в Радице))) Это гораздо дальше Щорса)))
Новичок
Оля я
32 дня назад
Доброй ночи. В прошлом году мы с нашими первоклашками ездили на фабрику ёлочных игрушек в Карачев. Дети были очень довольны.

1 сентября этого года ходили в ТРЦ ТИМОШКОВЫХ на мастер-класс по приготовлению пиццы, с игрой в перерыве на автоматах - за все 300р. Потом пошли в кино. Данный поход тоже принес массу положительных эмоций.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""

А вот на прошлых выходных мы ездили в Журавку Навлинский район. От города близко, все ездили на своих машинах. Вход свободный. Если нужна экскурсия по контактному зоопарку, конюшне, катание на лошади и чаепитие с обалденной булочки из печки - то это стоит 400. Мы платили только за детей. Территория огромная, ухоженная, красотища. В кафе вкусно и не дорого. В лесу сказка. Отдых удался! Мы там пробыли с 12 до 18 часов, время пролетело как миг, дети уезжали со слезами

""

""

""

""

""

""

Всем советую! Мы были рады, что поехали своим ходом. Это был выезд семьями на природу. Большинство вообще не платили за посещение клуба, только в кафЕ. Были мы там не ограниченное количество времени. Здорово!!!
Опытный
Wal@
6 часов назад
Оля я, а заранее договаривались с Журавкой о том, какое количество людей собирается приехать?
Новичок
Оля я
32 дня назад
Wal@:

Оля я, а заранее договаривались с Журавкой о том, какое количество людей собирается приехать?

Добрый вечер. Вначале заплатила 2000р предоплату за бронирование конкретной даты и времени экскурсии в Журавке. Примерное число людей оговорили сразу. Их интересует сколько человек будет кататься и кушать булочки с чаем. Вот за них нужно будет оплатить 400р с человека. Заранее можно заказать на конкретное количество человек комплексный обед за 250р, по опыту могу сказать там и так за 250р можно хорошо покушать). За тех кто кататься не будет и не претендует на булочку вообще ничего платить не нужно)
Опытный
Wal@
6 часов назад
Оля я, спасибо большое! Возьму на заметку)
Магистр
iriska
Брянск
1 час назад
Девочки,хочу посоветовать посетить квест-игру в нашем краеведческом музее. Наш класс сегодня ездил, детки были в восторге. Квест построен на основных моментах истории Брянского края. В игровой форме дети познают родной край. Здесь и на мечах боролись, и кости мамонта искали и партизанские шифровки составляли. Стоит всего 100 рублей, а эмоций!!!
""

Модератор
Natila
11 часов назад
iriska, класс, какая интересная идея! Надо с классом сходить! А как туда записаться, как называется этот квест?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.