Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Помощь жителям Донецка и Луганска

пункты сбора, информация для беженцев
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
21 день назад
Циник, спросили - ждём ответаДобавлено спустя 2 минутыСказали, волонтёры во вторник к ним поедут и посмотрят - как там до что, потом отпишутся.
Опытный
Шпилька
Брянск, Бежица
819 дней назад
Думаю еще матрасы нужны. Мы кровати без них отдавали.
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
21 день назад
Ну, в общем, ждём вестей с полей от Лены Игнатовой.
Модератор
Natila
27 дней назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Маш, твое добро?)
Посетитель
24nataly1989
1434 дня назад
Помогите, пожалуйста. Мы с ребенком приехали в Брянск из Луганской области. Квартиру снимаем, но для оформления документов нужна регистрация, а хозяин квартиры зарегистрировать нас не может. Кто-то может помочь?
Модератор
Natila
27 дней назад
24nataly1989, вопрос в том, что вы должны и жить там, где зарегистрируетесь. Потому что вас будет проверять ФМС. Зарегистрировать временно вас - не проблема, а почему хозяин не может?
Посетитель
24nataly1989
1434 дня назад
Хозяин квартиры является гражданином Украины, и зарегистрировать нас не может. Документы на убежище я уже подала, но что бы его забрать нужна регистрация. Что делать не знаю......
Natila:

24nataly1989, вопрос в том, что вы должны и жить там, где зарегистрируетесь. Потому что вас будет проверять ФМС. Зарегистрировать временно вас - не проблема, а почему хозяин не может?
Модератор
Natila
27 дней назад
24nataly1989, как вариант, вы можете пожить временно в пункте временного размещения, это в Выгоничском районе, с. Удельные Уты,там вас и зарегистрируют. А уж потом будете дальше разбираться.
Посетитель
24nataly1989
1434 дня назад
Все дело в том, что я уже подала документы на временное убежище в Бежицком районе, но мне не отдадут удостоверение, если не будет регистрации. А с нашей квартирой не получается. Вот я и ищу человека, который сможет мне помочь.
Natila:

24nataly1989, как вариант, вы можете пожить временно в пункте временного размещения, это в Выгоничском районе, с. Удельные Уты,там вас и зарегистрируют. А уж потом будете дальше разбираться.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.