Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Рассказы о родах

Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
2 дня назад
Без комплексов, ура!!! С Леонидом Павловичем!!!
Бывалый
Без комплексов
Брянск, Бежица
18 дней назад
Спасибо lov_roze
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
18 дней назад
Без комплексов:
Кто там рядом из медиков суетился, я даже не рассмотрела. Их же много и все заняты.

Так что даже не знаю имён своих докторов. Увы.
Не знаю кого и благодарить то.
Поздновато я те пишу. На бирке обычно пишут акушерку и врача. За что их там благодарить не знаю. Нельзя оставлять роженицу больше чем на 5 мин. особенно 10 роды.
""
Бывалый
Без комплексов
Брянск, Бежица
18 дней назад
Ну все таки не одна была...
Я сперва дико испугалась, что вообще никого рядом не окажется. Вот тогда что делать то?
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
18 дней назад
Да ты уж сама бы справилась Лена. Я уверенна в этом. Они бы пришли а ты им: - там вон я сына уже запеленала. Плацента тут лежит. Я пошла пока покушаю а вы тут уберитесь и ребенка проверяйте
""
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
2 дня назад
Валюшка, l_sarkazm a_nise пацталом))
Бывалый
Без комплексов
Брянск, Бежица
18 дней назад
Валюшка:

Да ты уж сама бы справилась Лена. Я уверенна в этом. Они бы пришли а ты им: - там вон я сына уже запеленала. Плацента тут лежит. Я пошла пока покушаю а вы тут уберитесь и ребенка проверяйте

Ха ха. Ты же те столы видела, да? С них так просто не спрыгнешь.
По крайней мере я потом на каталку еле перебралась.

С пеленанием, кстати, у меня до сих пор проблемы. Не умею я. Так что тут тоже засада zst
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
18 дней назад
Не, я вообще хотела сама идти. Я так рада была что все уже, родила наконец и все хорошо. Я прям от каталки отказывалась, говорю "сама добегу, ток скажите куда бечь." Я два раза уже сама ходила чего уж в тртий то . Но не пустили, уложили и отвезли. А пеленать я умею но не особо стараюсь. легонца примотала и хорош. Вот моя бабуля как пеленает. Там потом огурчик получается. Не пошевелится ни пальцем, но я ее ток пару раз допустила, жалко ж дитя. Пусть дышит
""
Бывалый
Без комплексов
Брянск, Бежица
18 дней назад
Куда там идти? Может ты ещё и по лестнице?
Нееееееее. Я после 4 часов лежания на спине не смогла бы встать точно. Спина же болит.
я ее ток пару раз допустила, жалко ж дитя. Пусть дышит
Бодики наше все!!!!!!!!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.