Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Ваша косметичка

Монстр общения
alla
7 часов назад
А мне не пошли ВВ. Не знаю, не понравились. Уже то, что их смывать надо специальными средствами, не нравится.
Я пользуюсь тональными кремами, но флюидами. Лёгкие, тоже не видны, маскируют хорошо. А ещё одно корейское средство, просто влюбилась - это база под макияж.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Монстр общения
alla
7 часов назад
А вообще у меня в косметичке есть всё, кроме теней для глаз, ими вообще не пользуюсь, а вот тушь - обязательно, без неё на улицу не выйду. И с недавнего времени - карандаш для бровей, кстати, тоже корейский, он вообще супер - Мишша, а главное - стойкий, если рукой случайно по брови проведёте, ему ничего не будет)
А так и помада ещё, и пудра, и щипчики для бровей....это есть.
Активист
Nameless
438 дней назад
Sofka, сейчас Перфект кавер от Мишша, он, наверное, самый популярный))) До этого нравился ВВ от Welcos и Скинфудовский с грибами, или с алое

Алла, не хочу тебя расстраивать, но по-моему, затирки для пор на силиконе тоже смываются спецсредствами))) Хотя, могу ошибаться.
Про смывку - я подружилась только с одним маслом, но в принципе масла мне не нравились (и кожа жирная была, не до масел. сейчас-то нормальная ближе к сухой), поэтому, я нашла нормальную мыльную пенку для снятия ВВ и пользуюсь ей уже не первый год.
Монстр общения
alla
7 часов назад
Nameless, я умываюсь просто мылом или мицеллярной водой, всё отлично смывается.
А так мне в этой затирке ( хотя затиркой для пор, как она позиционируется, могу назвать её с трудом, в этом она мне мало помогает, просто тональная лёгкая база )нравится запах, консистенция, как ложится ....
Посетитель
Елена Щерба (Смиян)
661 день назад
Я помаду или блеск ношу. Остальное дома.
Новичок
инна литош
662 дня назад
Sofka:
Этот ВВ-шник маскирует недостатки кожи? Эффекта маски нет от него? Как ложится? А то у меня с тональником бывают проблемки при нанесении. Какой он по консистенции?
Вы должны понимать, что это не тональный крем, а тонирующий крем. Он не скроет ваши серьезные дефекты. Он нежно тонким слоем ложиться на кожу, выравнивает ее тон. После его нанесения кожа мягкая и нежная. Он не забивает поры, наоборот, сужает их. Одним словом, надо пробоватьДобавлено спустя 5 минут
alla:
я умываюсь просто мылом или мицеллярной водой, всё отлично смывается.
А так мне в этой затирке ( хотя затиркой для пор, как она позиционируется, могу назвать её с трудом, в этом она мне мало помогает, просто тональная лёгкая база )нравится запах, консистенция, как ложится ....

я раньше тоже мылом умывалась, а теперь то ли мыло такое, то ли кожа изменилась, но очень стало стягивать кожу и появились шелушения. А с мицеллярной водой знакома. мне нравится.
Новичок
Александра Горн
324 дня назад
Sofka:
Для меня в первую очередь - это помада, тональник, блеск и туш. Девченки, поделитесь своим мнением. Уже давно пользуюсь тональным кремом, сейчас слышу, что многие перешли на ВВ крема, но вот я пока все не решусь и себе приобрести его. Стоит ли вообще его покупать? Маскирует ли он недостатки кожи?
Если правильно подобрать тон, то эффект от ВВ крема ни чуть не хуже тональника внешне и лично мне гораздо приятнее по ощущениям.

Nameless:
я несколько лет ВВ пользуюсь, мне очень нравится. Самое любимое в нем, что он незаметен на коже, в отличие от тональника любого, каким бы я не пользовалась, при этом маскирует недостатки.
Поддерживаю, мне ВВ крем тоже больше нравится, чем тональник.

инна литош:
Лично я уже давно перешла на ВВ крем. Наверное, год назад, а может и больше уже купила попробовать эйвоновский тонирующий ВВ крем “Совершенство”. Так и не могу с ним расстаться. Мне очень нравится.
У меня с кремовым оттенком такой имеется, мне подошел идеально, а вот девочки с более светлым типом кожи не очень довольны остались, поэтому нужно смотреть, чтоб границ потом на лице видно не было. К коже деликатно очень относится, это подкупает.
Опытный
Wal@
12 дней назад
У меня с возрастом косметичка уменьшилась)) пользуюсь вв-кремом (вместо тонального), тушью и помадой или блеском, в зависимости от настроения. Иногда тенями и румянами. С собой всегда есть несколько помад и блесков и матирующие салфетки Мэри Кэй.
Модератор
Natila
59 дней назад
Я тоже с возрастом пересмотрела косметичку)) Тенями почти не пользуюсь, крайне редко, обязательно тушь, помад пару, блеск, кисточка для помады, пудра, вв-крем с собой не ношу) Для бровей опробовала такую штуку -
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Что сказать - к такой форме рисования бровей надо приноровиться) Но держится отлично, не стирается, водостойка.
Опытный
Wal@
12 дней назад
Natila, я такую штуку тоже себе заказала)) хотя брови свои хорошие и рисовать не надо, но вот пошла мода на широкие и графичные брови и нам сразу всяческие примочки для бровей втюхивают: и хна для бровей теперь есть, и воски. Вот прям наперед знаю, что попробую раз и будет валяться эта мазилка для бровей, но все ж берут и мне надо)))
Модератор
Natila
59 дней назад
Wal@, ну мне жизненно необходимо))) Ресницы и брови очень светлые) Вот и рисую каждое утро и каждый раз разные))))
Монстр общения
alla
7 часов назад
А я сейчас вообще косметичкой пользоваться почти перестала. С коляской и с малышом вечно "в мыле ", мне всегда жарко, поэтому и тональник, и пудра лежат без надобности. Ресницы нарастила, теперь тушь не нужна. Но вот брови пожкрашиваю карандашом, когда покраска хной смывается. Хочу пигмент для губ купить, держится до 8 часов.... дороговато только.
Новичок
tanyatet
Москва
386 дней назад
ВВ кремом пользовалась. Мне понравился.
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 день назад
tanyatet, если Вам несложно - перенесите часть своего поста в тему о парфюме - http://mama32.ru/forum/thread645.html
Опытный
Wal@
12 дней назад
А базой под тени кто-нибудь пользуется? Я купила белорусскую - фигня полная. Читала отзывы в интернете, выбирала между белорусской и эйвоновской. Разницы не вижу что с базой, что без)) может не правильно наношу? В общем, кто ещё не купил - не покупайте)
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.