Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Приятно познакомиться!

Знакомимся друг с другом, рассказываем о себе
Активист
Nameless
798 дней назад
ПапаСаша, нет. У нас еще папа Евгений есть war_koni
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
21 день назад
Нет, на самом деле папы изредка нас посещают)
Первым был папа Серёжа, который, собственно, помог нам появиться в интернете.
Первым пообщаться с девчонками решился Европеец - его рассказ о совместных с женой родах тогда многих заинтересовал.
Ещё у нас были Геннадий и Kos1984, дядя Игорь и многодетный папа er14.
Но, к сожалению, после обновления сайта они пока не появлялись. Один вот Евгений верен нам до сих пор)))

А, вот ещё упустила немного....На старом сайте в статье про грудное вскармливание отписывался...Папа Саша))) Это не Вы, случайно?
Новичок
ПапаСаша
Бря
1796 дней назад
Кассандра:
А, вот ещё упустила немного....На старом сайте в статье про грудное вскармливание отписывался...Папа Саша))) Это не Вы, случайно
нет, не я :)Добавлено спустя 1 минуту
Кассандра:
на самом деле папы изредка нас посещают

и это радует :)
Русский Мир
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
21 день назад
Нас это тоже радует. А также и тот факт, что в наших клубных мероприятиях папы принимают активное участие a_nise

То есть на сайте не общаются, но вместе с жёнами принимают участие в жизни Клуба. И на благотворительные мероприятия приходят, и на клубные встречи в реале, в нашем шоу "Родительство - это здорово!" активничают, про Парад колясок не забывают.
Новичок
Сентябринка
648 дней назад
Доброго всем дня!Вот принимаю участие в жизни клуба мамы, папы... а я - тётя)))Меня Юлия зовут .У меня племяшка Микаэла(2 года 8 мес)Так что я ,так сказать, заочно мама(своих пока нет, но активно принимаю участие в жизни племянницы )))как-то так))
Новичок
Поветрулька
1438 дней назад
Всем привет!
Меня зовут Ярослава. У меня двое деток - сынок и доченька.
Здесь я не новенькая, часто заходила на старый сайт, писала только редко. А так очень нравится ваш форум - много полезной информации, актуальные для родителей темы. Последние полгода не было никакой возможности даже читать, поэтому рада, что вернулась)
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
21 день назад
Сентябринка:
Доброго всем дня!Вот принимаю участие в жизни клуба мамы, папы... а я - тётя)))Меня Юлия зовут .У меня племяшка Микаэла(2 года 8 мес)Так что я ,так сказать, заочно мама(своих пока нет, но активно принимаю участие в жизни племянницы )))как-то так))

Дааааа))) Тёти у нас регистрируются впервые))))
А вообще, это же здорово, Юль! Зато у тебя уже будет пройден полный курс молодого бойца, ко времени появления своих деток ты будешь уже во всеоружии и ваще - самым ответственным родителем)))

Поветрулька:
Здесь я не новенькая, часто заходила на старый сайт, писала только редко. А так очень нравится ваш форум - много полезной информации, актуальные для родителей темы. Последние полгода не было никакой возможности даже читать, поэтому рада, что вернулась)
Поветрулька, спасибо за тёплые слова...и с возвращением! Надеемся, на новом сайте станешь активнее писать)
Посетитель
Валентина Долгинцева (Горшенева)
1834 дня назад
Меня зовут Валентина. У меня твое детей (две дочки и сын), все они уже сами родители, у меня трое внуков (внучка - 13 лет, 2 внука - 3 и полтора года).

Я коренная жительница Брянска - родилась и провела детство и юность в Фокинском районе, сейчас живу в центре Советского района.
Давно захаживала на этот сайт, но вот только сегодня решила наконец-то отметиться.
Рада общению с вами!
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
21 день назад
Здравствуйте, Валентина!
Бабушки на нашем сайте - редкие гости, поэтому мы вдвойне рады Вашему появлению aa_gosti

Обживайтесь понемногу, знакомьтесь со структурой форума...и добро пожаловать! aa_victory
Посетитель
Оффлайн
Привет, я Ксюша. Приятно познакомиться aa_thank_you2
Посетитель
Оффлайн
Привет всем!!!! Меня зовут Анастасия, мама замечательного сына!!
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
21 день назад
platochka, AnaStasa, добро пожаловать на наш сайт!

Надеемся, вам понравится наше общество))

""
Посетитель
Оффлайн
Какие гостеприимные, трогательно, спасибо! Будем знакомы.
Посетитель
Оффлайн
Всем здравствуйте!
У меня доченька Ксения 6 месяцев.
В ближайшее время найду хорошенькую аватарку, а подскажите, как сделать линейку с годиками?
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
21 день назад
lyudmilka, добро пожаловать! aa_gosti
Надеемся увидеть в Вашем лице нового активного пользователя.

Как добавить линеечку почитайте здесь - http://www.mama32.ru/forum/thread214-1.html

А про аватарку здесь - http://www.mama32.ru/forum/thread586-1.html#5913
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.