Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Приятно познакомиться!

Знакомимся друг с другом, рассказываем о себе
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
6 часов назад

В этой теме будем представляться, знакомиться,
рассказывать о себе и своей семье

Начну с себя. Меня зовут Кассандра. У меня двое деток - дочка и сынок.

Я коренная жительница Брянска - живу практически в центре Бежицы. joke

Всем добро пожаловать на наш форум и приятного общения!
Администратор
Веренея
Брянск
278 дней назад
А я - Веренея, мама двух замечательных деток: Владика (13 лет от роду) и Варвары (в сентябре она отметит свой пятый день рождения).
В Брянске живу с самого рождения, чем абсолютно довольна.
Модератор
3хМама
197 дней назад
Меня зовут Евгения. У меня две дочки - Даша (6 лет) и Наташа (4 года).
Магистр
iriska
Брянск
6 часов назад
И я тоже присоединюсь.Меня зовут Ирриска.У меня растет замечательный сыночек Женя.Нам 4 года.
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Новичок
Оффлайн
Привет, девчонки!!! Я Алена. Пол года была пассивным читателем, а с открытием "нового" форума решила зарегистрироваться. Так что принимайте в свои ряды v
Активист
Акулёнок
Брянск
327 дней назад
И мои приветы всем)))) Зовут меня Анна, в своеи казарме имею мужа Лёшу, сына Василия 4 лет от роду и Витюню годоваса
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
6 часов назад
веснушка:

Привет, девчонки!!! Я Алена. Пол года была пассивным читателем, а с открытием "нового" форума решила зарегистрироваться. Так что принимайте в свои ряды v

Алёна, привет! Добро пожаловать на активную сторону) joke
Участник
Оффлайн
Всем привет! Меня родители назвали Еленой! Можно на "ты!". У меня есть мой любимый муж и сынулька Никита! Ему уже 2.5 года!
Новичок
Оффлайн
Меня зовут Екатерина. Родом из Калужской области, в Брянске живу 4-ый год. Мою принцессу зовут Анастасия smile
Активист
Nameless
714 дней назад
И я еще раз со всеми познакомлюсь laugh
Мой ник читается как НЭймлес. Переводится как "Безымянная", тем не менее, имя у меня есть))) Меня зовут Лена, живу в Брянске с 2002 года. У меня двое деток Анечка пятилетка и Иван почти трехгодовас.
""
Модератор
Иркутяночка
Брянск
1263 дня назад
Во, давайте еще раз познакомимся!!!! Меня зовут Алёна, а если не зовут.. все-равно прихожу))) Хотя в паспорте я Елена (почему-то решили, что это одно и то же имя look ) Я мама девочки, девочки и еще...мальчика. Живу в Брянске с 2010 года, переехала из Иркутска, отсюда и ник такой. Скажу честно, сначала Брянск мне совсем не понравился, а все потому, что было всего два маршрута: К бабушке с дедушкой и на дачу. Когда появилась возможность изучить получше, мнение поменялось в лучшую сторону. А самое главное и позитивной в Брянске - это то что ЗДЕСЬ живем все МЫ с ВАМИ))) v Еще раз ВСЕМ привет!!!
Новичок
Kukusha
Брянск, Бежица
1585 дней назад
Всем привет! Меня зовут Таня, у меня есть чудная доченька Настёна, ей 2,8. На сайте я зарегистрирована около 2,5 лет, но всё же больше являюсь читателем и созерцателем, нежели активным участником. Может быть, переезд даст мне пинок под одно место, и во мне проснётся активность laugh Поживём - увидим.
""

Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь...
Бывалый
mashunya
Брянск, Бежица
384 дня назад
Всем привет!Я Маша.У меня дочурка Елизавета(почти шестилетка))Живем в Бежице.
Бывалый
beolva
Брянск
76 дней назад
Приветик всем! Меня зовут Оля, с рождения живу в Брянске. У меня подрастает сынок, в сентября нам будет 2 годика!!! Приятно ещё раз со всеми познакомиться!!! laugh
Дети рождают родителей)))
Бывалый
happy mummy
Брянск
221 день назад
привет! я Лена - счастливая мамочка сыночка Егорки, сейчас нам 2 года и почти 4 мес
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.