Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Матрасы

Какой матрас лучше? Где купить? Когда бывают скидки?
Посетитель
polinaz
778 дней назад
Выбрала матрас в Асконе Mediflex Happy Kids, мы ложем своих мальчиков на двухъярусную кровать и основание твердое, поэтому подобрали эти матрасы, спят они у меня на животе. Интересует мнение и отзывы.
А так же про магазин Аскона, скажите когда у них бывают максимальные скидки, допустим сейчас до конца августа скидка 20% на этот матрас. Будет ли она больше и на сколько максимально? Кто покупал, или может работал там? Мне все это нужно не раньше декабря, поэтому думаю заказывать сейчас или ждать большую скидку?
Модератор
Natila
1 день назад
Кто знает - где лучше заказать матрас?
Активист
iriska
Брянск
3 часа назад
Мы свой заказывали в мебельном около троллейбусного депо в Советском районе.У них они белорусского производства,по цене дешевле,чем везде.
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Монстр общения
alla
2 часа назад
Александра Горн:

Не нашла где лучше спросить про матрас, но мы как раз в стадии ремонта, и сейчас мебель новую заказываем. С мебелью проблем не было, а вот с матрасом застряли. Давно этим вопросом не интересовались, спали на диване, а сейчас ходим хороший ортопедический матрас купить. Выбор сейчас матрасов просто огромный, я даже не знаю на что обращать внимание при выборе надо. Какой лучше взять с пружинами или без, с каким наполнителем? Вопросов очень много, подскажите, какие хорошие матрасы.

Я брала Аскона. Но не с пружинами, мне с пружинами было дороговато, а из какой-то пены ортопедической ( за 9 тыс ). Спим уже пару лет, довольны. Единственно, каждые 3-4 месяца его надо переворачивать.
Бывалый
mashunya
Брянск, Бежица
6 часов назад
У нас Аскона с независимыми пружинами.Спим на нем почти 3 года. Причём с одной стороны он жёстче,с другой-мягче.Переворачиваем каждые 3 мес,а каждые полгода ещё и меняем его в положении "голова-ноги".Нам очень нравится!До него спали лет 7 на самом обычном дешевом матрасе-это,конечно, небо и земля)).Советую обязательно покупать наматрасник (у нас непромокаемый),особенно если есть маленькие дети)))
Посетитель
Anika
17 дней назад
Александра Горн:
Не нашла где лучше спросить про матрас, но мы как раз в стадии ремонта, и сейчас мебель новую заказываем. С мебелью проблем не было, а вот с матрасом застряли. Давно этим вопросом не интересовались, спали на диване, а сейчас ходим хороший ортопедический матрас купить. Выбор сейчас матрасов просто огромный, я даже не знаю на что обращать внимание при выборе надо. Какой лучше взять с пружинами или без, с каким наполнителем? Вопросов очень много, подскажите, какие хорошие матрасы.
У нас матрас на независимом пружинном блоке, высокой жесткости. Покупали в салоне Консул, матрасом ну просто очень довольны, спина отдыхает, сон хороший. Так что присмотритесь к их матрасам.
Активист
iriska
Брянск
3 часа назад
у нас матрас белорусского производства с независимыми пружинами и одна сторона мягче другая с кокосовой койрой. Покупали в мебельной 5 лет навзад около троллейбусного депо в Советском. Обошелся он нам тогда около 5 или 6, точно не помню. Довольны очень
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Новичок
Александра Горн
22 дня назад
alla:
Я брала Аскона. Но не с пружинами, мне с пружинами было дороговато, а из какой-то пены ортопедической ( за 9 тыс ). Спим уже пару лет, довольны. Единственно, каждые 3-4 месяца его надо переворачивать.
Спасибо, но я без пружин почему-то брать боюсь.
mashunya:
У нас Аскона с независимыми пружинами.Спим на нем почти 3 года. Причём с одной стороны он жёстче,с другой-мягче.Переворачиваем каждые 3 мес,а каждые полгода ещё и меняем его в положении "голова-ноги".Нам очень нравится!До него спали лет 7 на самом обычном дешевом матрасе-это,конечно, небо и земля)).Советую обязательно покупать наматрасник (у нас непромокаемый),особенно если есть маленькие дети)))
Спасибо,у меня от дивана спина по утрам болит, поэтому на ортопедический матрас имею не малые надежды. А модель не помните, их же так много))). Учту на будущее что матрасы переворачивать надо, спасибо.
Anika:
У нас матрас на независимом пружинном блоке, высокой жесткости. Покупали в салоне Консул, матрасом ну просто очень довольны, спина отдыхает, сон хороший. Так что присмотритесь к их матрасам.
Про Консул уже слышала, спасибо, но почему именно этого производителя выбрали? Я сейчас на среднюю жесткость смотрю, думаю, что “золотая середина” более выигрышный вариант будет, а почему именно высокую жёсткость выбрали? Сколько спите на нем?
iriska:
у нас матрас белорусского производства с независимыми пружинами и одна сторона мягче другая с кокосовой койрой. Покупали в мебельной 5 лет навзад около троллейбусного депо в Советском. Обошелся он нам тогда около 5 или 6, точно не помню. Довольны очень
Сейчас говорят белорусские матрасы уже не такие по качеству, или просто под их бренд подделки стали делать, не знаю. Вам повезло раз ваш матрас 5лет вас устраивает.
Бывалый
mashunya
Брянск, Бежица
6 часов назад
Александра Горн, у нас Askona Discovery
Посетитель
Anika
17 дней назад
Александра Горн:
Про Консул уже слышала, спасибо, но почему именно этого производителя выбрали? Я сейчас на среднюю жесткость смотрю, думаю, что “золотая середина” более выигрышный вариант будет, а почему именно высокую жёсткость выбрали? Сколько спите на нем?
На матрасе спим уже второй год, и о покупке ни разу не пожалели, матрас купили Хельсинки, в нем используются натуральные, экологичные материалы. А высокой жесткости брали только потому что предпочитаем спать на жесткой поверхности. Но матрас просто супер.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.