Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Как зовут вашего ребёнка и почему?

Новичок
Витаминка
810 дней назад
/
Посетитель
Onliner
1376 дней назад
Сын - Ярослав, дочь - АнастасияДобавлено спустя 1 минутуКаждый раз очень долго подбирала имя, читала книжки, сочетала с отчествомДобавлено спустя 1 минутуА потом как-то само придумывалось, и даже совсем не то, о которых думала первоначальноДобавлено спустя 2 минутыКстати, каждый раз угадывала самые популярные имена, сама того не желая. С сыном так вообще думла редкое имя будет, а Яриков сейчас вон сколько!
Бывалый
Без комплексов
Брянск, Бежица
14 дней назад
Для девочки (я была абсолютно точно уверена что в этот раз у нас будет девочка) мы с мужем придумывали имя долго и мучительно. Со слезами, уговорами, шантажом и интригами в кругу семьи.
И тут на первом УЗИ как гром средь ясного неба - «у вас будет мальчик».
А мы наконец только для девчонки имя утвердили...
Ну мальчик, так мальчик.
Пришла домой, говорю: «будем теперь штудировать сайты на предмет изучения ассортимента мужских имен». Муж вздохнул обреченно...
Я ему с ходу предложила Максим или Сергей. Не понравилось. Ладно, будем думать.
А через несколько дней у одного из старших ребят день рождения. И я у подруги смской спрашиваю, какой бы вкусный тортик купить, «хот-ца новенького чего-ни-дь».
Она мне список присылает. И первым пунктом стоит «степка-растрепка».
И тут у меня в голове замкнуло: хочу, чтобы моего мальчика Степой звали. Стала подбирать ласковые имена: Степочка, Степаша, Степашенька. Нежно так звучит. И не часто встречается это имя. По крайней мере, среди моих знакомых нет ни одного Степки.
Звоню мужу, предлагаю так назвать. Ему понравилось сходу. А может уже просто сил спорить не было.
Так и назвали мы малыша... в честь торта...
А торт этот так в этот раз и не попробовали...
Он хоть вкусный, интересно?
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
21 день назад
Без комплексов:
А торт этот так в этот раз и не попробовали...
Он хоть вкусный, интересно?

Лена, вкусный) Похож на домашнюю выпечку, поэтому в продаже редко бывает, разбирают сразу)
Бывалый
Без комплексов
Брянск, Бежица
14 дней назад
Кассандра:
Лена, вкусный) Похож на домашнюю выпечку, поэтому в продаже редко бывает, разбирают сразу)

То то я в магазинах нигде не видела girl_sigh girl_sigh girl_sigh
БудИм искать!!! l_iz
Посетитель
tanya24011984
1294 дня назад
Сын-Артём.Просто мне и мужу очень нравится это имя.В тот год (2012 г.), когда я родила сына,это имя было на втором месте по популярности,на первом-Максим.
Новичок
ekonomo4ka
1111 дней назад
Назвали сына Артемом. Почему не могу сказать. Просто красивое имя и с мужем удалось договориться)
Новичок
Ирен Давидова
206 дней назад
У мужа в роду, уже третье поколение у всех имя и отчество А.А. Мы дочке по этому же принципу выбирали имя, и чтоб звучало хорошо. В итоге решили назвать ее Алеся Александровна. Алесе было год и семь месяцев, думали и гадали как же сына назовем). Вариантов было немного немало но к общему согласию никак не приходили с мужем). В итоге брата назвала сестричка. Мы написали варианты на бумаге, завернули и в стакан. Алеся вытащила имя Марк).
Новичок
инна литош
1023 дня назад
Сыну 11 лет. Зовут Данила. Хотела назвать Дамиром, но муж настоял на Даниле и я поддалась. Теперь у меня есть любимый Дусик )))
Посетитель
Анастасия Буданова
680 дней назад
Илью назвали в честь дедушки, а Дашенька... Ну я всегда знала, что если у меня будет дочь, то непременно назову ее Дашей
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.