Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Питание в школьной столовой

Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
3 часа назад
Wal@:
Наше питание тоже с комиссией? Неужели нет способов оплаты без комиссии? Может пожаловаться куда можно? Нам сразу почти нужно за октябрь заплатить и до 1-го ноября за ноябрь. Кто-нибудь знает как потом быть с перерасчетом, если ребёнок болел, например?

Любое питание с комиссией. За детский сад же тоже процент берут при оплате квитанций. И вот тут я ничего не понимаю: это же всё социальные элементы - что детсад, что школьное питание. Почему за квартплату комиссий не берут, а за сад и питание - берут? Я где-то краем уха слышала, что это потому что управление образование не хочет подписывать какой-то документ со сбербанком, поэтому те берут свои проценты в виде комиссии за перевод.

Наши тоже в школе, начиная с 10 числа начинают канючить, чтобы поскорее оплачивали питание. Я оплачиваю вместе с квартплатой - в конце месяца. Мне гораздо удобнее выделить себе час, спокойно сесть за комп и оплатить все счета разом. Тем более, что и ЗП приходит как раз после 25 числа.

Wal@:
А сумму каждый месяц прописывает учитель? Или теперь лицевой счёт получили и сами всё считаем?
Сумму, конечно, никто не прописывает, я сама считаю - сколько было в месяце учебных дней и умножаю на цену обедов и продлёнку. Если только выпадают праздничные дни и каникулярные, могу перезвонить нашей классной и уточнить - сколько мы учились дней.
Бывалый
mashunya
Брянск, Бежица
3 дня назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Wal@, у нас в школе ежемесячную сумму считает соц.педагог(т.е сумму за полный месяц) и вывешивает около столовой.Но я сама считаю обычно-нет ничего сложного,если знаешь стоимость одного дня.У меня обычно с запасом оплачено,а в конце учебного года корректирую уже,чтобы на лето не болталась лишняя сумма денег на лиц.счете
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
3 часа назад
mashunya, оооо, Маша, а чего у вас и обычный обед, и продленка по 45??? У нас обычный 45, продлёнка - 50
Бывалый
mashunya
Брянск, Бежица
3 дня назад
Кассандра, даже незнаю,если честно...Моя сейчас в продленку уже не ходит,а когда ходила в первом классе,то помню суммы,как и у вас,разные были....
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
1 день назад
У нас 50 р обед -вторая смена. И у нас Аксиома. Нет вроде комиссии через сбербанк. Кассандра а ты чего вперед то не платишь тогда? 25 за сл мес внесла, они ж не пропадают.
""
Бывалый
mashunya
Брянск, Бежица
3 дня назад
Валюшка, и у нас Аксиома-Сбербанк онлайн 1% все равно берет
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.