Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Душой мы по-прежнему брянские

Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 день назад
А эта тема для тех, кто родился и вырос в Брянске, но судьба забросила его в дальние края...

Расскажите немного о себе, как и почему простились с малой родиной. Быть может, вы живёте в соседней области или в другом городе нашей необъятной страны. А может быть, вы теперь иностранный подданный?

Всё, что сочтёте нужным рассказать о себе, пишите. Нам приятно познакомится smile
Новичок
Оффлайн
Вот девочки мы и покинули ваш чудесный город навсегда. Душой мы все еще брянские, дети помнят садик хотя ходят уже в новый, частный сад в белгороде.. я помню Тимошки и Бум)) и путаюсь в местных Сити молле и Гринне)) бутики так похожи))) и коридоры и тупики..короче смех)) очень скучаю.. поэтому я все еще с вами - я буду читать и писать и показывать в своем удобном блоге нашу жизнь) и свою фигуру)))
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 день назад
ЗдОрово, Светка, что ты вернулась! Хотя, с другой стороны, жуть как печально, что в реале теперь с тобой не встретиться(((
Посетитель
Оффлайн
Светик, уехала shock Жаль - таких веселушек в Брянске немного dance Белгород хвалят, как очень красивый и культурный город. Скоро и мы приедем, жди нас laugh
Посетитель
Оля Богомазова
184 дня назад
У меня крестная там живет)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.