Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Спорт от 1 до 3

Новичок
Kykaracha
340 дней назад
плавали в бассейне с полугода! сейчас ребенок активный и здоровый, гуляем каждый день, играем на улице в разные игры или просто бегаем и активничаем!Иногда можем даже часов 6 гулять. Спим в коляске, если хочет ребенок перекусить, то даю ему йогурт питьевой или биолакт Тёма и опять бегаем)
Новичок
Анна Филиппова
556 дней назад
В каждой детской поликлинике есть бассейн. В Бежице на Депо.

Еще мои дети посещают занятия, где идет физическое развитие. Дети занимаются с года.
Активист
Акулёнок
Брянск
12 дней назад
про каждую пол-ку я бы поспорила! в Фокинскои точно нет бассеина!
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
23 минуты назад
Да и в другой бежицкой тоже - только на Депо
Новичок
Ира Степанова
Брянск
621 день назад
Мы ходим в бассейн и с папой физ. воспитанием занимаемся)))
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
23 минуты назад
Ира Степанова, а куда конкретно ходите?
Бывалый
Наталочка505
1 час назад
Кассандра:
Да и в другой бежицкой тоже - только на Депо
и на Депо надо начинать ходить до 3-х месяцев, пока есть плавательные рефлексы, мы пошли в 6мес и уже было поздно, сказали ждать теперь когда у ребёнка в мозгах будет понятие, что делать...
Виталия Н.:
(Желательно бы еще в Бежицком районе:)) ) И насколько это дорого?
В поликлиннике на Депо по направлению от врача- бесплатно, без направления- как договоритесь и от возраста зависит и от кол-ва посещений...
На бассейне Динамо по ул.Дуки(Советский) есть бассейн,здесь охотнее берутся за обучение и занятия, можно инструктора для маленьких грудничков на дом вызывать, а потом с мамой или без у них заниматься, по памяти у них дороже чем на Депо.
""
Бывалый
Наталочка505
1 час назад
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Меня заинтересовал вопрос: кого есть такие батуты, может у друзей видели? Какое качество и интерес к нему ребенка, продолжительный? Где покупали и за сколько? Какого размера предпочтительней? (дочки- непоседы : 1год и 6 лет)
""
Монстр общения
alla
1 час назад
Виталия Н.:
А не подскажите, где у нас в Брянске можно ходить в бассейн с ребенком столь раннего возраста? (Желательно бы еще в Бежицком районе:)) ) И насколько это дорого?
Мы плавали в бассейне при 62-й школе, потом его закрыли, не знаю, работает ли он сейчас. В Бежице - не знаю.А вот в Советском в поликлинике, да, есть.
Активист
Акулёнок
Брянск
12 дней назад
У нас батут спортивный, типа первого, купили ещё старшему в 2 года, чтоб кровать не ломал. Прыгают периодически, то интересен,то нет, как и все приблуды, в принципе. Чем больше диаметр тем мягче сетка, лучше пружинит, у нас небольшой, ибо места свободного для его установки мало. Покупали в спорттоварах на молодежке, цена не актуально ибо было это 5 лет назад smile
Монстр общения
alla
1 час назад
Девочки, потеряла тему , помню, где-то давали контакты, кто на дом с грудничками приходит плавать. Дайте здесь ещё раз или ссылку на тему ))
Кстати, про Путилова - говорили, что сейчас он в ДОСААФ бассейне и там дают его контакты. Позвонила - нет (((( Может, кто-то телефон его жены знает? ?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.