Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Сами мы неместные...)))

Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 день назад
А эта тема для тех, кто по разным причинам переехал на ПМЖ в наш любимый Брянск.

Расскажите о себе и своей семье, ну и как вас к нам занесло? Как вам наш город?

Пишите здесь обязательно, наверняка найдётся немало "родственных" душ в этом направлении, а может даже земляков)
Модератор
Иркутяночка
Брянск
687 дней назад
Я приехала из Иркутска, причиной тому послужило отсутствие своего жилья,снимать квартиру - дорого, жить с родственниками crazy (кто жил - поймет), а здесь строилась квартира, вот и переехали. Уже писала в другой теме, что Брянск совершенно не понравился, но сейчас, когда познакомилась с ним поближе уже становится родным городком
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
1 день назад
Я из Ташкента приехала 5 лет назад. Приехали вместе с мужем и тут уже родили сына. Брянск нам понравился, даже к погоде привыкли.
""
Посетитель
Оффлайн
Итак, родилась я в Узбекистане. В 13 лет переехала в Саратовскую облать к бабушке.После окончания школы я уехала к маме в Краснодарский край,отучилась там год в техникуме.Потом уехала в Москву к крестной погостить и осталась)) Там же мы и познакомились с мужем, когда забеременела переехали в Брянск,он сам отсюда. Так и живем)))
Посетитель
Тина
1045 дней назад
Сама я из Республики Коми г Инта,Приполярный город) Олени у нас вместо такси,а белые медведи ходят по улицам! Но это шутка!На самом деле,очень милый маленький городок на Крайнем Севере! А попала в Брянск банально,приехала учиться!Город выпал как лотерея,где было дешевле в плане жилья и обучения! Так и осталась тут,учитывая,что муж у меня тоже не из брянских краев, мы решили жить тут!
Посетитель
Оффлайн
И мы тоже не местные. Приехали с мужем и сыном в Брянск в августе 2011 из Владивостока. И за два года уже попривыкла к Брянску. Конечно, от Владика он отстал в развитии лет так на 15, такой провинциальный, консервативный городок, но в то же время достаточно милый, очень зеленый. girl_sigh Только вот хозяина хорошего ему не хватает для благоустроенности.
Посетитель
Олеся Ануфриева
192 дня назад
Сами с мужем из области, Унеча, Стародуб)) в Брянске учились, позже уехали, но вот, по разным причинам, переезжаем в Брянск. Собственно, часто бывали здесь, да и прежние воспоминания никуда не делись, так что город родной, хотя и очень изменившийся))) как же порадовал новый мост возле ж/д! Раньше постоянно пробки!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.