Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

общая тема для всех обращающихся за помощью
Бывалый
luda
локоть
380 дней назад
Эленк@:

luda, я очень вам сочувствую, обязательно переведу денежки. Дорогие форумчане, давайте поможем кто чем может, кто-то деньгами, а кто-то сочувствием и советом, куда обратиться маме, в какие фонды и центры, и другие волонтерские организации, чтобы не оставаться с такой бедой одной

Спасибо,большое на добром слове,мы уже боремся 4 годаДобавлено спустя 2 минутыСпасибо!!!!да Вы правы фонды не помогают,только трещат на всех каналах
Бывалый
luda
локоть
380 дней назад
Эленк@:

luda, я очень вам сочувствую, обязательно переведу денежки. Дорогие форумчане, давайте поможем кто чем может, кто-то деньгами, а кто-то сочувствием и советом, куда обратиться маме, в какие фонды и центры, и другие волонтерские организации, чтобы не оставаться с такой бедой одной

Спасибо большое!!!
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
5 дней назад
luda:
фонды не помогают,только трещат на всех каналах
Фонды помогают. Просто обычно они помогают один два раза на человека. Вам я так понимаю уже помогли фонды какие то. Но проблема осталась и теперь её можно только всем миром как говорится решить.
""
Бывалый
luda
локоть
380 дней назад
Нет ,мне непомог ни один фонд
Участник
YU2015
Брянск
746 дней назад
можно еще попробовать на прием к какому-нибудь депутату попасть,у них же есть приемные дни граждан,а раньше была еще приемная денина через электронку
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
5 дней назад
luda:
Нет ,мне непомог ни один фонд
Я просто в контакте смотрела. Там вам вроде полтара миллиона собрали на Китай, думала самим, только пожертвованиями не собрать такую сумму. Ну не считая диска за200т
""
Бывалый
luda
локоть
380 дней назад
Да нам собрал мой поселок 1.5мл. Руб. ,и мы съездели в китай,но ни один фонд не внес свою лепту,сейчас я не могу наш поселок о пять просить он маленький и люди не могут со своей крошечной пенсии,зарплаты постоянно отдовать,хотя все равно несут ,мне стыдно......горько,
Администратор
Веренея
Брянск
278 дней назад
Пока мы решали судьбу собранных денег, беда сама постучалась к нам на сайт. Судя по реакции клубчан, судьба маленькой Ангелины им не безразлична, так что для начала переведём им денежки с утренника и всё, что насобирали в "Маугли" (в ближайшие дни заберем оттуда деньги и присоединим к сумме утренника), а затем планируем провести для Ангелины наш благотворительный фестиваль (следите за новостями на сайте, надеемся на вашу активность)
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
5 дней назад
luda:
Да нам собрал мой поселок 1.5мл. Руб. ,и мы съездели в китай,
Какие у вас молодцы живут. Я сама знакома с многими из Локтя, такое точное название. Они своих не бросают
""
Бывалый
luda
локоть
380 дней назад
Да я с Вами согласна,хотя неожидала,люди приносили деньги со слезами на глазах...........Добавлено спустя 1 минуту
Веренея:

Пока мы решали судьбу собранных денег, беда сама постучалась к нам на сайт. Судя по реакции клубчан, судьба маленькой Ангелины им не безразлична, так что для начала переведём им денежки с утренника и всё, что насобирали в "Маугли" (в ближайшие дни заберем оттуда деньги и присоединим к сумме утренника), а затем планируем провести для Ангелины наш благотворительный фестиваль (следите за новостями на сайте, надеемся на вашу активность)

Спасибо ,Вам большое!!!
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
7 часов назад
Девочки, для Ангелины открыта самостоятельная тема - http://www.mama32.ru/forum/thread2364.html

Давайте все вопросы там теперь будем задавать её маме, договорились?
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
7 часов назад
Веренея:
Судя по реакции клубчан, судьба маленькой Ангелины им не безразлична, так что для начала переведём им денежки с утренника и всё, что насобирали в "Маугли" (в ближайшие дни заберем оттуда деньги и присоединим к сумме утренника), а затем планируем провести для Ангелины наш благотворительный фестиваль

Отчитываемся!
Как и обещали, денежки, собранные на утреннике - 4200 рублей, а также те, что мы забрали сегодня из нашего благотворительного ящичка в СРЦ "МАУГЛИ" - 1350 рублей, мы жертвует Ангелине Мартишиной.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""

Недолго думая, решили из клубных денег увеличить получившуюся сумму до 10 тысяч рублей и уже вечером перевели маме Ангелины всю сумму.

""

И ещё одна приятная новость: мы организуем для Ангелины благотворительный фестиваль, который пройдёт 28 февраля в СРЦ "МАУГЛИ" - подтверждение этой новости мы получили сегодня от владельцев Центра.
Бывалый
luda
локоть
380 дней назад
Спасибо Вам огромное!!!!а я гадаю кто это??? У меня нет слов.....добра Вам мои новые друзья!!!!!
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.