Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Семейный праздник в честь Петра и Февронии

Посетитель
Наталья Глазунова
1364 дня назад
готова ехать, если совсем плохая погода будет, приеду на такси без ребенка.
Посетитель
BASKY
862 дня назад
девочки, нам никогда не была страшна погода, так что мы поедем! если уж получится что встреча не состоится, так надо заранее уже решать
Активист
Nameless
714 дней назад
А что нам погода? Мы под крышей, урагана не обещают. Наше присутствие в силе.
На крайняк за столом сидеть будем и песни петь или в карты играть))) Детей браслеты плести посадим))) Могу детского крокодила взять)Добавлено спустя 7 минутКстати я вчера 1300 перевела. Или позавчера laugh
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 день назад
Девочки, пришёл прогноз от Брянского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - не утешительный на выходные((( дождь, дождь и пасмурно...и ветер...

Как бы ни хотелось и не тяжело было, но мы приняли решение отменить наше мероприятие((( Перенести, к сожалению, не получится, ибо уже и праздник прошёл, и организаторы уезжают в отпуск, поэтому есть предложение...

А давайте попробуем в том же составе собраться накануне нового учебного года, скажем 29-30 августа...типа, прощай, лето! здравствуй, первый класс!???Добавлено спустя несколько секундПыСы: номера своих карт шлите мне в личку - всем вернём денежки
Посетитель
BASKY
862 дня назад
жаль, но ладно, погода нам все испортила! ((( идея про канун нового учебного года отличная!
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 день назад
Вот и отличненько - тогда будем работать в этом направлении. Закажем снова беседки и будем думать над программой.
Бывалый
mashunya
Брянск, Бежица
384 дня назад
Эх,жаль,конечно,что не получается(((а в конце августа мы скорее всего не сможем,по моему,так сказать, состоянию здоровья-девятый месяц ужо будет)))
Новичок
Виталия Н.
613 дней назад
Кассандра:
Девочки, пришёл прогноз от Брянского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды - не утешительный на выходные((( дождь, дождь и пасмурно...и ветер...

Как бы ни хотелось и не тяжело было, но мы приняли решение отменить наше мероприятие((( Перенести, к сожалению, не получится, ибо уже и праздник прошёл, и организаторы уезжают в отпуск, поэтому есть предложение...

А давайте попробуем в том же составе собраться накануне нового учебного года, скажем 29-30 августа...типа, прощай, лето! здравствуй, первый класс!???
Добавлено спустя несколько секунд
ПыСы: номера своих карт шлите мне в личку - всем вернём денежки

Считаю, что раз перенести мероприятие нельзя, то решение об отмене правильное. У нас, например, дети маленькие. И сидеть с ними в беседках под дождем было мы мало приятно...

Насчет августа пока сказать точно не могу. Думаю, если возможность у нас будет, мы с радостью присоединимся.
Опытный
Даша
163 дня назад
Не в обиду остальным)))) но я рада за перенос))) а то лежа по реанимациям да больницам с мелкой, очень уж обидно было, что праздник пропустим)) а насчет августа мы за, только не последн выходные, нас не будет. на МАКСа в Москву собираемся... так сказать последняя поездка перед началом работы с пятилетним декретом..
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 день назад
Всем, кроме Наташи перевели деньги. Наташа, проверь номер карты - не пущает сбербанк(((
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.