Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Оториноларинголог

Бывалый
fi-fi
Брянск
474 дня назад
Девочки,посоветуйте хорошего лора для взрослых!)мне очень нравилась Рыженкова в 9 поликлинике,но она ушла в декретный отпуск.вот я и растерялась к кому бы пойти.желательно если кто-то оставит отзывы о врачах поликлиники 1.а то совсем я свой нос запустила.
""
Участник
YU2015
Брянск
259 дней назад
Мне очень нравится Волункова И.Н,она недавно из МЕД СИ перешла в МЕДЭКСПЕРТ за МПСИ,я и ребенка у нее вылечила и сейчас долечиваюсь у нее сама)))
Активист
Рыжая Счастливая
142 дня назад
И мы к ней ходили по совету Мамочек - Ванюшка теперь здоров!!Добавлено спустя несколько секунд
YU2015:
нравится Волункова И.Н,
Ottobre - идеи школьной формы.
ЕГЭ и ГИА по информатике https://egeikt.wordpress.com/
Бывалый
fi-fi
Брянск
474 дня назад
посоветовали мне еще сходить к Гуревичу в диагностический центр.сходила,врач понравился,очень приятный,внимательный.но вот только эти очереди,это ужас!не смотря на то,что талоны по времени.пришла к 10.30 ушла в 13.30.лечусь.начинает помогать!)
""
Бывалый
ღ Елена ✿✿✿
Брянск (БЕЖИЦА)
31 день назад
Может кто подскажет...где теперь принимает Волункова И.Н???...на сколько я знаю в МЭДСИ ее уже нет...очень хороший специалист.Очень нужен взрослый ЛОР...подскажите...кто лечился ...опытного врача...спасибо...
Активист
Циник
7 дней назад
miss Елена:

Может кто подскажет...где теперь принимает Волункова И.Н???...на сколько я знаю в МЭДСИ ее уже нет...очень хороший специалист.Очень нужен взрослый ЛОР...подскажите...кто лечился ...опытного врача...спасибо...
взрослого лора могу посоветовать Попова в моем докторе.
Миллионы мух не могут ошибаться.
Магистр
iriska
Брянск
3 часа назад
Волункова сейчас в медэксперте на кургане
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Бывалый
ღ Елена ✿✿✿
Брянск (БЕЖИЦА)
31 день назад
iriska, Спасибо Вам большое за информацию girl_happy ...уже позвонили. www_telephone ..записались... smile
Магистр
iriska
Брянск
3 часа назад
Пожалуйста)))
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Бывалый
ღ Елена ✿✿✿
Брянск (БЕЖИЦА)
31 день назад
Может кто подскажет...где теперь принимает Волункова И.Н.... Снова ее потеряли...
Может быть кто знает его мобильный номер тел.?
Бывалый
Эленк@
Брянск, Бежица
11 дней назад
ღ Елена ✿✿✿, в Первом медицинском центре п.Путевка, ул. Рославльская, дом 1, остановка «5 микрорайон»
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.