Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Консультация работников органов соцзащиты

Здесь можно задавать вопросы, касающиеся работы департамента и подведомственных ему учреждений
Посетитель
Olesya81
258 дней назад
Добрый день!
Я получала пособие на ребенка до 3 х лет. Три года ему исполнилось 17.09.2016, подскажите за эти 17 дней соцзащита выплачивает пособие или мне уже ни чего не полагается?
Спасибо.
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
3 дня назад
Мне выплатили.
Скажите а какава минималка на детей и взрослых? Семья 2 детек 2 взрос сколько мин
""
Новичок
Соцзащита
216 дней назад
Olesya81, Да, вы должны получить все вплоть до дня.Добавлено спустя 1 минутуВалюшка, смотря для каких расчетов, лучше всего Вам обратиться в комплексный центр обслуживания населения Вашего района.http://89.249.54.20/subordinated-institutions/integrated-social-service-centers.html
Новичок
yulia!!!
90 дней назад
Здравствуйте! Интересует такой вопрос, как получить новогодний подарок ребёнку от соц. защиты? Моя сестра является безработной и пособие на ребёнка получает от органов соц.защиты. В прошлом году она пролетела с подарком, т.к позвонила в декабре и ей ответили, что списки на подарки уже поданы! Интересует какие документы надо предоставить и за какое время это нужно сделать???
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
3 дня назад
Вот мне интересно, почему справка с места работы о з.п должна быть без вычета налога??? Мы ж налог платим! А если у нас налог забирают то почему не считают с вычетом налога уже.?? Вот например офицально муж получил 34 т а если без вычета налога то 40т получается мы не проходим на пособие. Четверо
""
Новичок
Соцзащита
216 дней назад
yulia!!!:

Здравствуйте! Интересует такой вопрос, как получить новогодний подарок ребёнку от соц. защиты? Моя сестра является безработной и пособие на ребёнка получает от органов соц.защиты. В прошлом году она пролетела с подарком, т.к позвонила в декабре и ей ответили, что списки на подарки уже поданы! Интересует какие документы надо предоставить и за какое время это нужно сделать???
Обратитесь в отдел соцзащиты ппо месту жительства. http://uszn032.ru/subordinated-institutions/departments-of-social-welfare.html
Если там не помогут - то в департамент в отдел семейной политики Начальник отдела
Лукичёва Оксана Александровна
41-45-54Добавлено спустя 19 минутВалюшка, все начисления в области происходят в соответствии с постановлением http://uszn032.ru/Docs/Zakonodatelstvo/SocSupportForFamilies/503.pdf
Новичок
sternikova
5 часов назад
Здравствуйте. Очень интересует вопрос школьной формомы! По телефону в соцзащите Брянского района мне поясняют,что 1000 рублей выплачивается малообеспеченным семьям на одного школьника. Есть ли помощь к школе МНОГОДЕТНОЙ семье? Семье где ребёнок собирается в первый класс? Смотрела на различных сайтах информацию :вот из списка льгот многодетным семьям( нет слова малообеспеченных) из указа президента РФ...цитирую:5. бесплатное питание (завтраки и обеды) для учащихся общеобразовательных и профессиональных учебных заведений за счет средств всеобуча и отчислений от их производственной деятельности и других внебюджетных отчислений;
6.бесплатное обеспечение в соответствии с установленными нормативами школьной формой либо заменяющим ее комплектом детской одежды для посещения школьных занятий, а также спортивной формой на весь период обучения детей в общеобразовательной школе за счет средств всеобуча либо иных внебюджетных средств;
7. Один день в месяц для бесплатного посещения музеев, парков культуры и отдыха, а также выставок;.... .

Цитата скопирована и вставлена..Старший ребёнок в школе питается за бюджетные средства( мы предоставляем копию удостоверения многодетной семьи).музей посещаем по удостоверению,как и сказано выше.. Но что касается школьной формы...просто помощи к сбору в школу...тут сразу возникает слово мало обеспеченная. ...поясните, пожалуйста!
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.