Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Вас консультирует...

Администратор
Веренея
Брянск
12 дней назад

Уважаемые участники!

В этой теме вы можете прочитать о том,
кто консультирует вас в разделе,
а также оставить свои благодарности
и пожелания в работе "кабинета".

Посетитель
Наталья К.
Брянск Бежица
90 дней назад
Здравствуйте! Меня зовут Наталья!
Я буду вести консультацию психолога.
У меня высшее психологическое образование. Дополнительно прошла переподготовку по медицинской психологии в 2015 году. Стаж работы практикующего психолога - 5 лет. Имеется первая категория по специальности. В настоящее время работаю школьным психологом.
Посетитель
Наталья К.
Брянск Бежица
90 дней назад
Дорогие родители!
Вот и наступает новый очередной учебный год. Начинается паника, нервозность, а тут уже собирают новое собрание в классе. Дети тоже не особо горят желанием идти в школу, кроме первоклашек. Ну что делать такой труд. Для того, чтоб в будущем трудиться им нужно пройти эти 11 лет обучения в школе. Мы родители через это проходили и они тоже это должны пройти.
Хотелось бы предложить Вам родителям не стараться давить на детей, что они должны лучше стараться как одноклассники Ваня и Маша. Если у них не получается, то не стоит их заставлять так стараться до криков. Вы просто пытайтесь ребенка подбодрить, но не особо вмешиваться в учебный процесс – дети должны расти самостоятельными (как у них это получается главное сам).
Главное это понимание, откровение своего ребенка, если этого будет не хватать, то и проблемы появятся сразу. Если проблема есть, у каждого она своя, Вы можете сообщить о ней.
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.