Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Воспитание, развитие и обучение дошкольников

Администратор
Веренея
Брянск
14 дней назад
Уважаемые родители, если у вас есть вопросы в области воспитания, развития и обучения ваших детей дошкольного возраста, задавайте их. Здесь вы можете получить информацию о протекании адаптации, об особенностях развития детей в разных возрастных группах, о возрастных кризисах, о существующих в ДС программах и их разделах(математике, обучению грамоте, развитию речи, экологии и др.)
Посетитель
Оффлайн
Здраствуйте, я очень хотела бы устроиться в детский сад воспитателем, но у меня высшее эконимическое образоварие. Скажите пожалуйста есть ли у меня шансы стать им? Получать второе высшее наша семья не потянет (тк 2 ВО платное), может курсы есть? Я прекрасно понимаю что просто так с улицы меня никто не подпустит даже помошником воспитателя работать... Но я с детства хотела быть воспитателем по глупости не пошла учиться в педагогический. Посоветуйте как быть?Добавлено спустя 16 минутесли пожно ответ в лс
Бывалый
-ИРИНА-
Брянск, Бежица
46 дней назад
Воспитателем можно работать только человеку с педагогическим образованием (средне-специальным или высшим). Это очень строгие требования. А вот няней Вас могут взять. Это никто не запрещает. Обратитесь в близлежащие сады и узнайте, есть ли там вакансии.
Посетитель
Оффлайн
спасибо
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 день назад
Аня Фивинцева:

У нас встал вопрос о подготовке к школе,нам 5лпт,но я в этом году решила не отдавать ни в какие академии и подготовки к школе,боюсь охоту отбить,вот думаю курсов в самой школе за год до поступления в школу будет достаточно?

Аня, перенесла твой вопрос в тему про подготовку к школе - http://mama32.ru/forum/thread262-9.html#33241

Но если тебя интересует именно мнение нашего консультанта по дошкольникам, дай знать - Ирина Васильевна тебе ответит
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.