Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Перинатальный центр в Бежице

при горбольнице №1
Бывалый
tysya
Брянск
10 дней назад
Девочки, а где сейчас работают врачи из бывшего Бежицкого роддома: Валентина Николаевна Володько, Анна Георгиевна Трошина, Владимир Николевич Ильюхин?
Бывалый
.•°*”˜ Витаминка˜”*°•.
104 дня назад
tysya:

Девочки, а где сейчас работают врачи из бывшего Бежицкого роддома: Валентина Николаевна Володько, Анна Георгиевна Трошина, Владимир Николевич Ильюхин?

Трошина в ПЦ,володько мне моя гинеколог сказала больше в роддоме не работает,про ильюхина не могу сказать ничего
Бывалый
ღ Елена ✿✿✿
Брянск (БЕЖИЦА)
5 дней назад
А Альбина Икрамовна Курбанова где сейчас?
Бывалый
.•°*”˜ Витаминка˜”*°•.
104 дня назад
ღ Елена ✿✿✿:

А Альбина Икрамовна Курбанова где сейчас?

Работает в ПЦ
Новичок
Katriza1992
Брянск
143 дня назад
kravtsova32:

Katriza1992:

Мы родились 26 мая 2017 года,роды принимал Ткачев С. и
Львутина Н. специалисты с большой буквы!очень хорошее обращение,сейчас лежим тут,в двухместной палате,чуть позже напишу подробно.Рожала без договоренности,приехали со схватками на своей машине

Мне гинеколог мой сказал только по скорой.... а я слышала что многие на машине едут. Быстро вас приняли?

Мы приехали в начале шестого утра, минут 15 пытались дозвониться в дверь приемной, потом минут 30 нас оформляли, нам со скорой прямо сказали - если есть свой транспорт и возможность,то езжайте,Вас примут
Новичок
Katriza1992
Брянск
143 дня назад
Наконец и я добралась..расскажу про свое пребывание в этом учреждении...Изначально конечно были отрицательные эмоции из-за сотрудников..Рожала я бесплатно без договоренностей,без направлений от гинеколога (с обменной картой,копиями больничного,снилса и паспорта,и род.сертификатом)...Приехали приблизительно в 5-5.30 на своей машине (скорая прямо сообщила,если так удобнее и есть возможность,то Вас примут),сначала в приемной приняли скажем так,прохладненько, как и деж.гинеколог (которую вызвали посмотреть,что да как)...приняли меня сразу в родовую,я попала в пересменку,но все врачи и акушеры,а также работники очень хорошие,как писала ранее принимали роды Львутина Н.В. и Ткачев С.В.,должен был присутствовать Кормин (т.к.после пересменки он меня и осматривал),но он был на др.родах,также было еще 4 женщины..очень довольна что попала в такие опытные и хорошие руки,т.к. несмотря на долгие схватки,рожала я 15 минут,коллектив весь хороший, в послеродовую везут на каталке,сам никуда не встаешь,также и в родовой кровать трансформируется в кресло.Попала я в 2-х местную палату,у нас был как бы блок (2 комнаты-2х местная и 1местная, на них душ и туалет), в палате кровать,люлька,шкаф и тумбочка для каждого, холодильник,пеленальный столик с дет.вещами(пеленки,распашонки),стол обеденный, дет.весы, контейнеры для грязного белья ребенка и для гр.памперсов... обход взрослый и дет.каждый день и в выходные..В будние дни ко мне пришли еще с физио и упражнениями для сокращения матки...Питание вообще наубой,5-ти разовое, зовут всех,заглядывая в палаты...Вещи свои разрешены,но видимо не всем сообщают.Мне повезло с девчонками медсестрами,у кот.была смена в этот день, мне прямо сказали можно свое все,мне передавали и еду...Хотя в приемном покое говорили,что можно оставить,а что выложить..и муж забрал,что выложил домой,а вечером опять же привез.Ребенок со мной в палате с первого дня.Подробнее все распишу в родах.Общее мое впечатление положительное, очень рада и счастлива,что мне так повезло с врачами и с пребыванием с этом центре!
Активист
Nameless
137 дней назад
Katriza1992 ммм... душ и туалет на блок)) прям по-царски))
Отстрелялись и хорошо. Поздравляю!
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 день назад
Nameless:

душ и туалет на блок)) прям по-царски))

Теперь и Советском такая красота))
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 день назад
Решили открыть самостоятельную тему о трагедии в Перенатальном центре, потому что, судя по всему, история будет долгой и ещё не скоро закончится.

Пусть тема с отзывами о центре будет сама по себе, а то девочки-роженицы часами будут листать наши обсуждения этой трагедии.
Бывалый
tysya
Брянск
10 дней назад
Девочки, подскажите по каким дням (какое время) делает УЗИ Артур Эдуардович Арутюнян в Перинатальном центре, на каком этаже (кабинет)?
Модератор
3хМама
1 день назад
Он еще в Медэкспрессе принимает. На этой неделе вторник, пятница, воскресенье.
Бывалый
Аня Фивинцева
2 дня назад
Девочки,подскажите,вход в перенатальный отдельный?или надо заходить как в первую больницу,а там обходить?а то завтра на сахарную кривую идти анализ сдавать,а куда там топать понятия не имею)))
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 день назад
Аня, в перинатальный - отдельный вход. Это вообще самостоятельное здание.
Бывалый
Аня Фивинцева
2 дня назад
Кассандра:

Аня, в перинатальный - отдельный вход. Это вообще самостоятельное здание.

Но находится на территории больницы?
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 день назад
да, прямо за главным корпусом
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.