Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

ПОГОВОРИМ О ТОМ, О СЁМ

Активист
Акулёнок
Брянск
51 день назад
Да какой секрет, грыжу пупочную удаляла и диастаза подшивали, заодно липому вырезали, оптом дешевле))) вот теперь на пузе швы, подмышкой швы и я вся такая починеная!
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 день назад
Мда уж...этим врачам только в руки попадёшься - уж они тебя оптом!!!!
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
4 дня назад
Оптом дешевле. ты платила?
""
Активист
Акулёнок
Брянск
51 день назад
Благодарила скажем так, просто липомы под местным наркозом режут, а раз давали общий на грыжу, то попросила и её удалить.
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
4 дня назад
Вот куда пристроить поздравления нашим футболистам. Аптеки просто в эйфории. месячную норму успокоительного за два дня купили. Какой матч! Прям наконец футбол ожил у нас. Я полюбила снова футбол!!! Спасибо Стасик! Спасибо Игорь!! И всей футбольной команде СПАСИБО.

Два дня у нас по Петровской всем вырубали свет в 9,00 и давали в 10,30. Это 6 и 7 июля. Сволочи те кто это делал. Это точно специально было, кто то пытался заработать видимо. На трансляциях в кафе и прочих заведениях. Мне электроэнерго сказали что это обрывы были.
""
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 день назад
Валюшка:
Два дня у нас по Петровской всем вырубали свет в 9,00 и давали в 10,30.

Валя, у нас та же фигня. Сначала на матче Бразилия-Бельгия вырубили свет после 1 тайма, а в "наш" день весь первый тайм просидели без света, безуспешно пытаясь дозвониться до "дежурки" - девочки мне по мобильному интернету писали: чё там на поле происходит)))
Магистр
iriska
Брянск
1 день назад
А какие искренние эмоции были у Дзюбо)))))))Боже ребята молодцы!!!!!!!!!!!!!!!
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
4 дня назад
Кассандра:
дозвониться до "дежурки"
Я дозвонилась по 8 800.... но была 14 по счету. В общем первые таймы сидели у телефона.Смотрели.
""
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.