Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

ПОГОВОРИМ О ТОМ, О СЁМ

Магистр
iriska
Брянск
1 день назад
Вот ну никак без руководства))))
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Бывалый
Наталочка505
19 дней назад
Привет. Не нашла на форуме ветку про автошколу и вождение. Пишу здесь. Посоветуйте автоинструктора, для занятий, не могу сдать город...осталась последняя попытка. Как сдавали вы? Что помогло?
""
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
6 дней назад
Мне помог Руслан на машине 006 синего цвета. Он обычно на 2 брянске тусит, его многие инструкторы знают ну и 15 т р
""
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
2 часа назад
Наталочка505, вот наш автофорум - http://mama32.ru/forum/1118 Выбирай нужную тему и перенеси туда свой вопрос. Он, в принципе, и в тему про автошколы подойдёт, и в тему "Не могу сдать на права"
Опытный
Аня Фивинцева
3 дня назад
Родительская суббота вроде всегда перед Троицей.Добавлено спустя 2 минутыДевочки, всем привет. Мы приехали в Брянск на каникулы, отдыхаем, очень хочется чего-нибудь интересненького.может кто подскажет, что интересного в городе есть из мероприятий, для взрослых, доя детей, может клубы какие делают, или кафе, мастер-классы, или какие-нибудь Занятия на природе. Я пока ничего не нашла
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
2 часа назад
Аня Фивинцева, только каждые выходные программа в парках. Остальное всё (я про мастер-классы) надо смотреть в группах ТРЦ - у Аэро или Мельницы.

В цирк сходите))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.