Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

НАШ ПАРТНЁР: детский развлекательный центр «Бумеранг»

Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
5 часов назад

Адрес ДРЦ:
Торгово-развлекательный центр «АЭРОПАРК»
2-ая очередь, 3 этаж
241023, Россия, г. Брянск, ул. Объездная, д.30.

Режим работы
10:00 - 22:00
Без выходных

Телефон:(4832)305-888
E-mail: drcboomerang@mail.ru
Сайт - http://дрц-бумеранг.рф/

""

В этой теме оставляем отзывы о ДРЦ «Бумеранг».
Опытный
Циник
5 часов назад
Были сегодня в Бумеранге в Аэропарке, девочки, всем советую! Про сына я даже не говорю, у него восторг стопроцентный. Я сама там на горках накаталась и на батуте напрыгалась, огонь) Если в выходной, то лучше приходить прямо к открытию, потому что ближе к 13-00 было уже не протолкнуться, а мы уже набесились)
Миллионы мух не могут ошибаться.
Активист
Акулёнок
Брянск
12 дней назад
Мы вчера там были, ну что сказать...пришли к открытию почти, отлично,тчто было 4 взрослых на 5 детей, к 15-30,наши дети не устали, зато взрослые языки по плечам раскидали....наш Витос дважды потерялся - ушёл на соседние лазилки, я лично к радикулиту, от дочки в слинге приобрела, пучок седых волос от поисков наследника. Минус огромный - на территории негде прокормить грудничка! От слова совсем!!!!
Нет, я, конечно, дочку трижды и накормила и спать уложила, но у меня опыт и одежда малозаметная.
Идея очень хорошая, территория отменная, но и тут всё на прибыль, а не для людей. Почему, если заявлено ребёнок+ 2 взрослых я не могу зайти семьёй, потом вынести младшую, которая до года и без билета в комнату матери и ребёнка на прокормить - сменить подгуз, пока старшие с папой играют и вернуться назад????
Или обеспечьте условия на территории или пардон!
Очередь в туалет!!!!! Как в мавзолей!!! Трехлетке ну очень тяжело было мочевой пузырь в кулачке сжимать...
Я молчу уже про очередь на машинки, толпу, ползущую по головам на вулкане, народ, шлепающийся с горок на голову не успевшей отбежать ребятне и наглую толкалку, кто старше и толще на стрелялках. Но это актуально когда много народа. С 10-30 до 13-30 всё было отлично.
Опытный
Циник
5 часов назад
Ань, придираешься) в туалете пеленальные столы есть, это к вопросу подгузников. 4(четыре, Карл) комнаты для дней рождений со столами/лавками и негде покормить? Мы с младшей пришли позже, сильная половина семьи просто предупредила теток специальнообученных, нас ждали как родных.
ЗЫ я кормила прям на фудкорте, не ну а чо)
Миллионы мух не могут ошибаться.
Активист
Акулёнок
Брянск
12 дней назад
Не, ну я тоже кормила, куда деваться, но реально было столько народу, что только ленивый не заглянул лне за плечо. Ребёнок отвлекается постоянно, как-никак уже соображает что к чему. Пару раз даже интерисовались "а че это вы тут делаете???" про комнаты - двери нараспашку, мимо постоянно ходит народ, фоткаться забегают, а одна особо ретивая служащая тряпки заявила, что комнаты подготовленны к праздникам и нечего тут сидеть. Так что не придираюсь, а обьективно оцениваю. Очереди в туалет при вас тоже не было??? Перед уходом мы даже ждать не стали, сходили в тц, ибо прошлого раза ожидания хватило.
Это конечно мелочи, на фоне общего положительного впечатления, но из мелочей часто складывается общая картина.
Новичок
Бумеранг
80 дней назад
Добрый день! Представляем вашему вниманию афишу мероприятий на сентябрь!

""
Администратор
Веренея
Брянск
19 дней назад
Недавно побывали в Бумеранге. Дочь уже там развлекалась один раз, а вот я попала впервые. Что хочу сказать? Наверное, те недочеты, которые Аня описывала, имеют место быть, но как-то я, кроме скользких полов, ничего и не заметила. Ребенок, в силу возраста, не требовал моего постоянного участия (редкий контроль: подошла, показалась - мать спокойна). Поэтому я очень даже спокойно провела там 2 часа, общаясь с мамочками дочкиных друзей (кстати, ходить компашкой все-таки веселее; не представляю, чем бы я там занималась одна так долго). Результат: детей оттуда еле вытащили. Набегались, напрыгались, накатались. Все довольные и счастливые. Народу было не очень много. Всем хватало всего. В общем, нам понравилось.
Новичок
Бумеранг
80 дней назад
Уважаемые мамы и папы!
Предлагаем вам афишу мероприятий на октябрь, которые пройдут в ДРЦ БУМЕРАНГ.
""
Новичок
Mari
4 дня назад
Недавно были в Бумеранге. Замечательное место для детишек, не имеющее аналогов в Брянске. Парни у меня уже взрослые, самостоятельные, поэтому, переступив порог "Сказочного острова", я благополучно забыла об их существовании на несколько часов. А мы с мамочками посвятили это время личному общению,ведь его сейчас так не хватает. Все остались довольны!
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
5 часов назад
""
Модератор
3хМама
3 дня назад
И я и мои дети (9 лет, 7 лет, 1 год 5 месяцев) от Бумеранга в диком восторге. В это воскресенье мы пробыли там 5 часов и еле увели их оттуда (особенно младшего). Я тоже каталась на ватрушке и на горках, как в аквапарке и прыгала на батуте))) Ребенка кормила в комнате для ДР, никто не мешал. Очереди в туалет тоже не было (ну, может, минуту пару раз подождали, но это ж не очередь))) Конечно, часов до двух, когда меньше народу, гораздо комфортнее, но и потом тоже нормально было. Очень меня радует, что еду там можно на любой вкус купить, я младшему брала сырники и котлетки - довольно приличные. Для семейного отдыха - отличное место!!!
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
5 часов назад
""
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
5 часов назад

Уважаемые мамы и папы!
Предлагаем вам афишу мероприятий, которые пройдут в ДРЦ БУМЕРАНГ в декабре.

""

Новичок
Оля я
2 часа назад
Доброй ночи! Мы тоже побывали в Бумеранге в минувшую среду с детьми. У меня их двое 3 и 6 лет! Пришли в 17 часов и еле увели их оттуда в половине девятого) На удивление, народ был, и даже день рождение там отмечали с аниматорами, и все же было свободно, очередей и толкучки не было вообще. Нам ООООчень понравилось, дети в восторге! Были там в третий раз, но каждый раз как в первый. Дети бегали от этих горок к батутам, к лабиринтам, к машинкам и т.д. без остановки, мы с мужем менялись, но и это нас не спасало, вымотались как после спортзала. И сами с детьми со всех горок катались, и в лабиринтах лазили и на батутах прыгали! Не прошло и двух дней дети стали просится снова в Бумеранг). На самом деле в межсезонье и зимой - это самое то для детей. Моему младшему сыну 3 года, в кино с ним не пойдешь, цирк еще тоже рано, а здесь его среда)). Отличный центр, есть и кафе подкрепиться. Всем советую, не пожалеете!
Новичок
Ирен Давидова
132 дня назад
И МЫ, и МЫ были там! И не первый раз! И не в последний раз l_pleasantry То что детям там очень весело это думаю понятно всем. НО! Ведь взрослым там тоже очень интересно. Очень приятно наблюдать за взрослыми (родителями), как они там превращаются в детей и прыгают и катаются и к черту кризис и быт))! Разнообразие, удобства, чистота порядок, супер ВИП комнатки тематические для Д.Р. детей, музыка, кафе, настроение и позитив, - это все в БУМЕРАНГЕ! Спасибо за такой семейно развлекательный уголок! aa_victory
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.