Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Какой лагерь/санаторий выбрать?

Активист
Циник
30 дней назад
я вам немного про бред в департаменте образования расскажу. собрались старшего отправить в лагерь вместе с его студией во дворце пионеров.ребенку 7 в апреле, в сентябре в школу, департамент требует справку, что ребенок зачислен в школу, а приказ в школе как я понимаю, делают в августе.
Миллионы мух не могут ошибаться.
Активист
Циник
30 дней назад
А с какого возраста вы стали отпускать детей в летние загородные лагеря? Давайте поговорим.
Монстр общения
alla
8 часов назад
Я с 1 класса.
Перед поступление в 1 класс дочка была тоже, но это не совсем считается, так как была с бабушкой ( она в лагере врачом работала ).
А вот полноценно уже после 1 класса. И потом каждое лето. Всегда ездила с подружкой. В это лето ( 9 класс ) только уже не хочет, надоело.
Модератор
Natila
3 дня назад
Я еще до первого класса, в августе, санаторий "Снежка", договорилась при сдаче доков, что справку позже принесу)) Сыну понравилось - и после первого класса туда ездили, сейчас опять вот собираемся. В первый раз звонил каждый час в первые пару дней) Потом попросила его звонить не больше трех раз))) Нормально стало - утром звонил, в обед и на ночь "Спокойной ночи" сказать)) Домой не просился, забрали в последний день. Во второй раз тоже ничего - но вожатые были похуже, стал проситься домой, в выходные забирали. В этом году спросила, куда - сказал, опять в "Снежку".
Активист
Циник
30 дней назад
нууу не знаю, я бы одного не рискнула пока...мой тоже в этом году в первый коасс идет и в лагерь поедет, но они с коллективом едут, в котором 4 года занимается, руководитель как родная уже...
Модератор
3хМама
2 дня назад
Я тоже боюсь в лагеря отправлять. По молодости сама работала вожатой и воспитателем, поэтому, зная все это изутри, не знаю рискну ли я вообще когда-нибудь.
Модератор
Natila
3 дня назад
Циник, нуу, я там тоже в "Снежке" кое-кого знала))) Да и присмотр в младших отрядах ого-го - на один отряд старший воспитатель и три вожатых.Добавлено спустя 2 минуты3хМама, во-во, меня тоже вечно в детстве не пускали в лагерь))) А так хотелось! Съездила один раз, уже студенткой, с будущим мужем и толпой школьников, в Порт-Катон на Азовское море. Прикольно было)) Но за детьми следить, конечно, еще тот гемор, да еще и на море))
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 день назад
Мы тоже планируем в этом году впервые отправить своего в лагерь. Нам 8. Едут тоже со своим тренером на спортивную смену в "Деснянку" - волнуюсь ужасно - как он там без меня будет...
Модератор
Natila
3 дня назад
Кассандра, нормально он там будет))) Мой даже носки сам стирал)))
Активист
Циник
30 дней назад
Natila:
меня тоже вечно в детстве не пускали в лагерь))) А так хотелось! Съездила один раз, уже студенткой, с будущим мужем и толпой школьников, в Порт-Катон на Азовское море. Прикольно было)) Но за детьми следить, конечно, еще тот гемор, да еще и на море))
ааааа, так вот почему так легко отпустила)))) я просто все детство в лагерях провела, так хоть к каждому по 2 вожатых приставь, все равно что-то нашкодят...
Модератор
Natila
3 дня назад
Циник, ну не очень легко) Но "Снежка" относительно близко к городу, мы ездили в первый год через день - шмотки стирать забирали, печеньки привозили, вода там в холле всегда кулер стоит. Потом мелкие живут в большом корпусе, вожатые с ними на этаже, корпус закрывают на ночь, этаж у них первый, территория санатория закрытая. Куда он денется?))) Зато и бассейн, и процедуры плюс как обычный лагерь - каждый день мероприятия развлекательные, наш привез диплом "Самый рыжий!"))))
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
30 дней назад
Мы в это году в Снежку, нам 8
""
Монстр общения
alla
8 часов назад
3хМама, вот мы в сравнении посмотрели Ровесник и Маяк наши. ...так какой порядок в Ровеснике, и как нет этого порядка в Маяке))) Так что это как повезёт с лагерем.
Модератор
3хМама
2 дня назад
alla, согласна! Я работала в Елочке (Жуковка), бардак ужасный был. А вот в "Березке" все намного лучше было!
Активист
Циник
30 дней назад
Natila, вот я и говорю, что не знаете, потому что не ездили. И дело не в печеньках, носках и куллере)
Женя вон очень вкусе, потому и не отпускает)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.