Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Бесплатные лекарства для беременных

Опытный
Аня Фивинцева
87 дней назад
С анализы тоже должны быть бесплатными?мне сказали на краснуху сдать,но сразу сказали,что сдавать надо будет платно,где я сама пожелаю.
Активист
Акулёнок
Брянск
411 дней назад
От платных всегда можно отказаться.
Монстр общения
alla
25 дней назад
Я вроде на краснуху не сдавала. А вот для бесплатных в нашей женской консультации целую кучу направлений давали .
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
13 дней назад
Сейчас по последним сводкам витамины отмении вообще. А остальные лекарства которые могут понадобится мой врач обещает только с 30 нед выписать
""
Посетитель
Солнечный Кись
Брянск
33 дня назад
Валюшка:

Сейчас по последним сводкам витамины отмении вообще. А остальные лекарства которые могут понадобится мой врач обещает только с 30 нед выписать

Мне после 30-ой недели выписали две пачки йодомарина, хотя он мне вроде и не нужен)
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
13 дней назад
Он нужен всем. Суточная доза для беременных и кормящих не менее 150 мг а лучше 200. Так что пейте.
Еще можно попросить например от молочницы какой нить пимафуцин. Он тоже в списке. Но должен назначиться сначала прежде чем выписаться. Там много чего нужного в списке. Попробую в Департамент написать.
""
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
13 дней назад
На 30 неделе всем беременяхам выписывают что нить из лекарств на 600 р. Я попросила Магний. Врач написала Йод. Почему не объяснила, занервничала. Йод я покупала по 210 р -200 шт по 200 мг и она мне выписала 400 шт по 200 мг На 420 р значит. А куда остальное? В общем пойду получу йод и посмотрю почем он у них. Может он там золотой.
Выписала от молочницы Ирунин. он 310 р стоит и в протпоказаниях беременность и лактация. Молочницы я не замечаю.... но удивил выбор врача. Обычно клотримазол назначают за 40 р. Он же прям для беременных в3м триместре отлично подходит. Я чес слово хожу каждый раз и вздыхаю. Не прет у меня с ними понимание. То имя отчество мужа перепутают то еще чего
""
Магистр
iriska
Брянск
5 дней назад
)))))))
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Активист
Wal@
55 дней назад
Валюшка:
Я чес слово хожу каждый раз и вздыхаю. Не прет у меня с ними понимание. То имя отчество мужа перепутают то еще чего
ой,Валя я не могу над тобой by_tatice
но ты всё правильно делаешь, выжми всё с них по полной, а то только по телеку поют, как всё хорошо, а на деле... nn_ups2
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.