Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

ПОПУЛЯРНЫЕ ИМЕНА ДЕВОЧЕК

Монстр общения
alla
1 час назад
Выше писали про Ярославу - так вот, сокращённо Яся, очень ласково. Но сейчас очень много Ярослав и Ярославов.
Что касаемо редких имён - Лидия,Зоя, Людочка, Наташа - совсем не встретишь.
Ева,Соня,Даша,Полина - очень много.
Я когда в школе училась , имя Даша было настолько редкое, что звучало как экзотика.А когда так назвала свою дочь, то в каждой коляске была Даша))))
Магистр
iriska
Брянск
10 часов назад
А что сейчас с модой на имена? На сколько я понимаю в лидерах все те же?
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Монстр общения
alla
1 час назад
Да, по наблюдениям по детским садам - Полины, Насти, Лизы, Сонь очень много, так же Даши остались, появляется много Ань . Ещё Арины, Маши, Евы.
Посетитель
Марина Бургундская
483 дня назад
Ева, София, Элина... В общем, много таких имен, которые раньше были редкими)
Часто дают два имени... У меня у младшей сестры учился в школе (9 класс) мальчик Вадим-Василий О_о И девочка Элиза-Мария
Монстр общения
alla
1 час назад
Марина Бургундская:
Вадим-Василий О_о И девочка Элиза-Мария
Ого! Я редко такое встречаю.
Магистр
iriska
Брянск
10 часов назад
Что-то зависла темка. А какие сейчас имена в тренде?
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Модератор
Natila
1 день назад
Я не знаю, что в тренде, а вот Наташ почти нет, это я точно знаю! А какое имя хорошее)))))
Опытный
Wal@
1 день назад
Судя по звёздам в тренде имя Мия - так назвали своих дочерей Полина Гагарина, Павел Прилучный и Влад Соколовский. Ещё Тея у Бородиной и Этель у Виторгана. Мия производное от Марии, по мне Маша лучше, а Этель переводится, как благородная, можно было бы тогда Женечкой назвать - тоже такое же значение у него.
Насти, Полины отходят, мне стало встречаться больше Василис и Василин, а у знакомых недавно девочка родилась - Наденькой назвали
Модератор
3хМама
1 день назад
У меня племяшка вчера девочку родила, назвали Ася! Причем, это не сокращение, а так и есть Ася Константиновна)
Модератор
Natila
1 день назад
Не все про девочекЮ, но все ж)))

Самые популярные и редкие имена новорожденных назвали на Брянщине, сообщает пресс-служба областного правительства.

В этом году самыми редкими имена мальчиков были Платон, Мирон, Енисей, Вильгельм, Моисей, Демьян, Ермак, Яромир, Ясин. Девочек реже всего называли Аврора, Анисия, Виталина, Александрина, Илана, Весна, Есфирь, Златослава, Любава, Илария, Юлана, Владимира, Иулиания, Евника.

Наиболее популярными именами мальчиков стали Артем (118) и Иван (91). Имя Матвей (88) занимает третье место по популярности, четвертое — имя Александр (86), пятое — Максим (74). Среди девочек лидируют имена Полина (95), Анастасия (83), Дарья (82), Варвара (75) и Виктория (69).

Всего с начала года в Брянской области родилось уже 3616 малышей. Первенцы были зарегистрированы в 1390 семьях. 1539 семьям вручили свидетельства о рождении второго ребенка. 655 семей получили статус многодетных, так как у них родились третьи и последующие дети.
Монстр общения
alla
1 час назад
Natila, о, у меня двоюродный племянник 4 месяца назад родился - Демьян. Платоны и Мироны были среди знакомых.
Модератор
Natila
1 день назад
alla, надо тему переименовать))) не только девочек
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.