Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Ваш ник. Почему именно такой?

Участник
Мусик-пусик
Брянск, Советский
124 дня назад
мусик-пусик
у меня кошку зовут муся и когда регистрировалась на аватарке было её фото,а так как мусик занят ник,то подписала пусик для рифмы.)
Бывалый
Екатерина Кузнецова
Брянск Бежица
94 дня назад
А мне нравятся мои имя и фамилия, поэтому такой и ник girl_fashion
""
Новичок
Ирина Горина
Брянск
341 день назад
Всё банально и просто. Имя и фамилия, не хотелось придумывать что-либо
Посетитель
Onliner
563 дня назад
Nameless:
Блин, у меня тоже любимые конфетки по сей день ириски)) но раз ник уже занят... следующие по любимости конфеты - Коровка
a_nise rofl
Бывалый
Без комплексов
Брянск, Бежица
3 минуты назад
Решила отметиться в теме, что бы в какой то мере путаницы избежать, что ли.
Второй раз меняю псевдоним. В первый это не заметно прошло. Тогда я в основном читателем была. Теперь вот докучаю всем своей писаниной.
"Без комплексов" - идея пришла после того, как я прочитала тему "голосование: форум - 2015".
Не совсем понимаю, почему мне там многие этот титул приписали.
В общем, конечно, кто за чем заходит на сайт. Вот я, к примеру, как человек реально одинокий, которому частенько не с кем поговорить (с детьми многие "взрослые" проблемы обсуждать просто нелепо) прихожу сюда в поисках совета. Одна голова хорошо, но чем их больше, тем лучше.
Кассандра:
Без комплексов - человек, который без утайки беседует с форумчанами о темах,
которые не каждый бы рискнул обсуждать даже с самыми близкими
- а если обсудить не с кем? Совсем. С Вами бывало такое?
Но что бы получить дельный совет (может я ошибаюсь), нужно, что бы тот, у кого просишь совета, знал как можно больше о ситуации.
"Сменить имидж", кроме того, я решила, потому, что прежний ник - Mariposa (в переводе с испанского, кстати - бабочка) мне больше совсем не подходит. Много всего свалилось. И это много сильно изменило взгляды, мироощущение. Не чувствую я себя больше беззаботным, счастливым существом. Поубавилось иллюзий за год.
Теперь я просто... Без комплексов.
Посетитель
Milka
144 дня назад
Дочка Милана, я - Катя. А муж зовёт - мои сладенькие) Поэтому Milka
Новичок
Аня Фивинцева
2 дня назад
Привет всем!!!Я вернулась!!!Забыла пароль.так что была fi-fi.стала Аня Фивинцева!!!Рада снова быть здесь!))
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
2 часа назад
Аня, привет! С возвращением)
Могу вернуть твой старый профиль: восстановить пароль - не проблема.
Новичок
Аня Фивинцева
2 дня назад
Кассандра:

Аня, привет! С возвращением)
Могу вернуть твой старый профиль: восстановить пароль - не проблема.

Спасибо!!!Да и не обязательно!!!Я выхожу с нового планшета,тут уже запомнил все!И пароль и ник!Если можно останусь с новым!)))
Новичок
Бигуди на ауди
Брянск
40 дней назад
К слову ауди у меня нет и бигудей тоже laugh Когда то лет 6 назад я приехала к подруге. мы собирались на ДР к третьей подруге. И вот она мне накрутила бигуди на голове, а сама пошла мыть голову. В этот момент звонит у нее телефон и мужик какой то орет в трубку что он из за ее ауди не может выехать и просит ее убрать. Подруга кидает мне ключи и просит меня машину отогнать немного. К слову вожу я очень плохо, от слова совсем плохо. Но, набрасываю платок на голову, дабы прикрыть бигуди и смело иду. Выхожу, мужика нет ...сажусь за руль и мне становится страшно laugh тут появляется мужик этот и я в окно спрашиваю, может вы сядете за руль и отъедете? Мужик говорит нет, на чужой не поеду...мало ли что....короче я,под его пристальным взглядом, волнуясь и нервничая нажимаю не на ту педаль и даю назад laugh by_tatice короче стукнула ему тачку....Я вылетаю из машины( ну вылетаю это громко сказано т.к я находилась на 34 неделе беременности) в общем я как можно быстро выползаю из машины, платок сползает на плечи и я предстаю перед ним во всей красе laugh
Мужик смотрит на меня...стоит сжимает и разжимает кулаки и шевелит губами и, видимо, не знает что сказать....потом выдает " ну ты....ну ты...ну ты и .........бигуди на ауди!!!

Мы потом с подругой очень долго ржали на этой фразой(оказалось что к этому моменту она уже выскочила из подъезда и все слышала)
Ну а потом как то надо было зарегистрироваться где и я долго не могла создать регу т.к все было занято и это фраза всплыла в мозгу....ну и как то повелось что я с тех пор везде под этим ником.
Вот такая забавная история происхождения моего ника.
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
2 часа назад
Вот это да!!!!!)))) Такой истории у нас ещё не было с ником))) Класс!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.