Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Подарки для мужчин

Новичок
tanyatet
Москва
689 дней назад
Девушки, посоветуйте мне, пожалуйста, какой подарок лучше всего приобрести для своего молодого человека. Я вот если честно, то больше склоняюсь к выбору парфюма, остановилась на варианте туалетной воды Mexx. Может будут какие-то другие мнения и рекомендации на этот счет?
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
8 дней назад
tanyatet, перенесла Вашу тему в более подходящий раздел. Может, полистаете темы из этой ветки и сами что-то для себя найдёте. Может, девочки что-то подскажут.
Новичок
Vika
41 день назад
tanyatet:

Девушки, посоветуйте мне, пожалуйста, какой подарок лучше всего приобрести для своего молодого человека. Я вот если честно, то больше склоняюсь к выбору парфюма, остановилась на варианте туалетной воды Mexx. Может будут какие-то другие мнения и рекомендации на этот счет?
Парфюм - хороший вариант, особенно если знаете предпочтения мужчины в парфюме. Что еще дарят (как пример): портмоне, визитница, зонт, ремень ( в общем предметы галантереи)), возможно как вариант сумка (типа сумка-планшет, или барсетка), но тут скорее подарок уже супругу от жены, хотя...
Галстук, красивый зажим для галстука, часы, специальная подарочная ручка, красивый фотоальбом (фоторамка), перчатки, шарфик (смотря к какому празднику)
Да еще слышала такой вариант девчонки дарили: на кружку по индивидуальному заказу наносят надписи (например признание в любви) и рисунки (например сердце), которые проявляются когда в кружку наливают горячий напиток.
Монстр общения
alla
39 дней назад
Я своему мужу уже второй год подряд делаю шикарный подарок - "Годовой запас носков" - кейс с носками, на год реально хватает) Обычно на НГ или 23 февраля. Но это, конечно, если муж. Молодому человеку да, подойдёт туалетная вода. А ещё сейчас сертификатов много - в магазин рыбалки ( если увлекается), в пивной ресторан, в спортзал и т.п. А ещё мне нравятся подарки-впечатления! Можно в кино сходить - только вдвоём, зал весь ваш + столик с фруктами и шампанским. И вариантов ещё много подобных.
Активист
Ойлелеся
Брянск
835 дней назад
вот мне тож нравятся подарки- впечатления: прыгнуть с тарзанки, с парашютом, на прошлый НГ и 23 фер многие знакомые дарили мужьям и мол людям катание на квадроциклах, вроде зимой даже круче чем летом. это и вместе и необычно и куча впечатлений. по ценам правда не знаю, как это сильно дорого?
Монстр общения
alla
39 дней назад
Ойлелеся, недёшево((
Посетитель
Big Bat
14 дней назад
согласен
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.