Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Сериальные страсти

Опытный
Wal@
12 дней назад
Natila:
Wal@, "Кровавую барыню" хочу посмотреть! Обсудим попозже)))
Наташа, смотри быстрее, а то ждать не могу))
Я смотрела на одном дыхании. Люблю такое кино, чтоб думать, анализировать и ждать с нетерпением следующие серии. Меня все устроило, и даже то, что не совсем подлинно по истории,но на то оно и художественное кино. Пришлось лезть в интернет вспоминать о наших монархах, кто с кем и за кем правил/жил. Я все-таки верю, что отцом Павла 1, был Пётр 3, а не Салтыков. И заставляет задуматься и прям, жаль мужиков - воспитывают чужих детей и не знать, и никто от этого не застрахован, даже император.
Снегирь теперь хочу ещё в какой-нибудь другой роли посмотреть. Здесь она была на высоте - смех, голос,взгляд, просто браво! И Оскара ей я бы дала))
Модератор
козявочка
8 часов назад
Про детей императора я тоже задумалась... Получается, что вполне мог взойти на трон и обычный человек, а никакой не помазанник божий, как считалось. Никогда правды тут не узнаешь.
""
Модератор
Natila
59 дней назад
Не, ну первого всё-таки от мужа старались рожать)))) а там уж как пойдет
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
5 дней назад
Видимо придётся скачать Барыню. Так заинтриговали вы девочки
""
Участник
Каркуша
12 часов назад
Барыня очень понравилась! Даже не смотря на псевдо-историзм. Снегирь была просто великолепна. И актриса, что служанку ее играла. Очень серьезные драматические роли. И у Юлии великолепно получалось показывать, как мало-помалу Дарья сходит с ума и звереет. Переходы эти мгновенные от издевательств к идиллическому спокойствию... Всем рекомендую.
Модератор
Natila
59 дней назад
Каркуша, ну фсе, надо точно смотреть!)))
Опытный
Аня Фивинцева
3 дня назад
Золотую Орду будет кто по первому смотреть?
Монстр общения
alla
11 часов назад
Аня Фивинцева, будет )) Я всегда сериалы по Первому по вечерам смотрю)
Опытный
Wal@
12 дней назад
Каркуша:
актриса, что служанку ее играла.
Кристина Бабушкина. В жизни красотка,а там в гриме не узнать, но игра тоже на высоте и судьба у неё в фильме очень не лёгкая...
Я после Барыни посмотрела сериал Екатерина Вторая с Мариной Александровой в главной роли, сейчас смотрю второй сезон Екатерина.ВЗЛЕТ. Барыня так на меня повлияла, что я даже документальные фильмы про Романовых посмотрела про Екатерину и Павла Первого.
Ну, как Орда? Стоит смотреть?
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 день назад
Я Барыню очень хотела посмотреть, но телевизор в комнате у мелкого стоит - нельзя с ним такое смотреть. А теперь после отзывов таких однозначно посмотрю.

Про Екатерину я посмотрела оба сезона с Александровой - хороший, добротный материал, в стиле гардемаринов
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 день назад
Для тех, кто ещё не смотрел Кровавую барыню, любопытный материал о реалиях времён Салтычихи и о том, что показали в фильме - https://shkolazhizni.ru/culture/articles/93518/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.