Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Хорошее кино

Рекомендуем, критикуем, дискутируем
Новичок
Барабашка
Брянск (БЕЖИЦА)
3 дня назад
Natila, так "Гоголь" - это сериал в кино, поэтому это была только первая серия из восьми (вроде) заявленных.
А я смотрела французское кино "Если бы я была мужчиной" - лёгкая комедия на твердую 4 о том, как у брошенной женщины, которая не захотела иметь дело с мужчинами, одним прекрасным утром появилось мужское достоинство. И как она с ним жила. По закону жанра, конечно же, появилась там и любовь и все кончилось хорошо. Всегда любила французское кино, тут тема довольно скользкая, но актриса в главной роли играет очень убедительно, и все получилось не пошло, а даже немного изысканно, как это умеют снимать французы.
Бывалый
Аня Фивинцева
1 день назад
А я вчера пересмотрела фильм "Телохранитель" с Кевином Костнером и Уитни Хьюстон.фильм на все времена.
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
10 часов назад
Аня Фивинцева:
пересмотрела фильм "Телохранитель" с Кевином Костнером и Уитни Хьюстон
И я люблю этот фильм. Уитни здесь фактически сыграла саму себя. Когда вышел фильм, активно обсуждался тот момент, что режиссер списал характер главной героини именно с Хьюстон, потому что сценарий писался прямо под нее. На что певица сильно расстроилась и потом при каждом удобном случае отмечала, что у неё не такой взбалмошный характер)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.