Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Хорошее кино

Рекомендуем, критикуем, дискутируем
Новичок
Барабашка
Брянск (БЕЖИЦА)
89 дней назад
Natila, так "Гоголь" - это сериал в кино, поэтому это была только первая серия из восьми (вроде) заявленных.
А я смотрела французское кино "Если бы я была мужчиной" - лёгкая комедия на твердую 4 о том, как у брошенной женщины, которая не захотела иметь дело с мужчинами, одним прекрасным утром появилось мужское достоинство. И как она с ним жила. По закону жанра, конечно же, появилась там и любовь и все кончилось хорошо. Всегда любила французское кино, тут тема довольно скользкая, но актриса в главной роли играет очень убедительно, и все получилось не пошло, а даже немного изысканно, как это умеют снимать французы.
Опытный
Аня Фивинцева
10 дней назад
А я вчера пересмотрела фильм "Телохранитель" с Кевином Костнером и Уитни Хьюстон.фильм на все времена.
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 день назад
Аня Фивинцева:
пересмотрела фильм "Телохранитель" с Кевином Костнером и Уитни Хьюстон
И я люблю этот фильм. Уитни здесь фактически сыграла саму себя. Когда вышел фильм, активно обсуждался тот момент, что режиссер списал характер главной героини именно с Хьюстон, потому что сценарий писался прямо под нее. На что певица сильно расстроилась и потом при каждом удобном случае отмечала, что у неё не такой взбалмошный характер)
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
30 дней назад
Движенье в верх - не разочаровал !!!
""
Опытный
Аня Фивинцева
10 дней назад
Валюшка:

Движенье в верх - не разочаровал !!!
Все из моих знакомых ,которые ходили на этот фильм в восторге.
Монстр общения
alla
8 часов назад
Да, дочь моя тоже в полном восторге! !!!
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
30 дней назад
Ещё мультик понравился Фердинанд. В три Д. Тоже рекомендую
""
Модератор
Natila
3 дня назад
Из последнего просмотренного: Уотергейт. Крушение Белого дома. Ну это, конечно, не для аудитории нашего сайта. Фильм о главном звене самого громкого скандала ХХ века «Уотергейт», который привел к преждевременной отставке президента Ричарда Никсона. Личность человека, передававшего прессе обличительную информацию на главу государства, долгое время была окутана тайной и установлена лишь спустя 30 лет после его собственного признания. Шокирующая невероятная история, основанная на реальных событиях, о жизни блестящего и бескомпромиссного Заместителя Начальника ФБР Марка Фелта. Рекомендуется любителям политических триллеров. Тонкая игра, много психологических приемов.Добавлено спустя 2 минутыТакже случайно по телику была просмотрена комедия "Огни большой деревни". «Родина» в смертельной опасности. Ровно через неделю ее сравняют с землей. "Родина" - это кинотеатр!))) Спасти кинотеатр может только успешная премьера. За дело берется пара супергероев без суперспособностей. В их распоряжении — камера, девушка-ниндзя и Дмитрий Дюжев. Правда, он об этом еще не знает.
Вполне достойно, весело,местами даже очень)))
Новичок
Бигуди на ауди
Брянск
52 дня назад
Большая маленькая ложь. Скорее мини-сериал(6 серий) шикарный...красивая картинка,актеры...сюжет. a_nise
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Модератор
Natila
3 дня назад
Из раздела мини-сериалов из последних отечественных - "Невеста из Москвы", 4 серии. Очень смешной))) рупный бизнесмен Георгий Фаворский решил взять в жены свою бывшую Ангелину, с которой он расстался много лет назад, но, разумеется, получил жесткий отказ от обиженной девушки. Теперь Георгий хочет во что бы то ни стало добиться ее и зовет на помощь своего друга Алекса, мастера пикапа. Он ставит Алексу условие: если Ангелина вернется – он получит часть бизнеса Фаворского. Алекс уже уверен, что богатство не за горами. Но он еще не знаком с Ангелиной и ее дочерью Аленой…

"Большая маленькая ложь" еще не смотрела - книгу читала. Книга понравилась!
Новичок
Бигуди на ауди
Брянск
52 дня назад
Нелюбовь уже советовали здесь? Я вообще не фанат российского кино, но этот зацепил. Аритмия наш тоже неплох.
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Опытный
Аня Фивинцева
10 дней назад
Посмотрела исторический фильм "Ещё одна из рода Болейн", очень понравился актерский состав фантастический,в главных ролях:Натали Портман и Скарллет Йохансон.И к таким красавицам+великолепные,красивые костюмы.
Всем советую.Добавлено спустя 2 минутыА вчера посмотрела "Девушка из поезда", понравился,но не более.Интересно будет смотреть только один,первый раз.пересматривать уже будет не интересно.
Посетитель
gingertim
80 дней назад
«Восток-запад» - старый фильм с Катрин Денев, Меньшиковым, Бодровым про сталинский и послевоенный период вообще шикарный фильм, мне очень понравился. Какие были тяжелые времена.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 2 3 4 5 6
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.