Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

ЛЬГОТЫ!!!!

Все про льготы.
Бывалый
Wal@
2 дня назад
Валюшка:
Узнала у знакомой что в ПФР есть такое положение. Если муж умер не достигнув пенсионного возраста и не получив пенсию ни разу, но не ранее например 50 лет то жена может выйти на пенсию мужа если она больше. Вот так! Понятно я объяснила?
я знаю про льготу, когда пенсионеры могут "взять" пенсию умершего супруга или супруги, например, у мужа пенсия - 15000, у жены - 10000, муж умер и жена, после смерти мужа, вместо своих 10000, может получать пенсию мужа - 15000, как-то так.
Бывалый
Аня Фивинцева
10 часов назад
Валюшка:

Ань я тебя не поняла. Если муж был например всего год на пенсии и умер то когда жена выдет на пенсию то может выйти на пенсию мужа. Как то так. Но в любом случае это в ПФР надо писать

Валя,спасибо.я тебя поняла!))))
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
5 часов назад
Узнала про такую льготу... Если ребенок сирота то он после окончания учебы, среднего или высшего заведения,может прийти на Биржу труда и встать на учет. Ему ежемесячно в течении полугода будут платить подъемные в 20 ТЫСЯЧ рублей! ЕЖЕМЕСЯЧНО 20Т!!! Главное условие- сразу после учёбы ни где не работая -на Биржу. Иначе при трудоустройстве даже на месяц уже все назад пути нет. Льгота сгорает. Только кто знает об этом. Сиротам некому рассказать об этом. Я узнала от девочки и семьи сирот. Она умница и своих братьев и сестер сразу проинформировала и на Биржу отвела. Больше ни кто им не рассказал.
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.