Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Советский роддом

родильный дом №2
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
1 день назад
Пойду полюбуюсь
Спасибо
""
Магистр
iriska
Брянск
1 день назад
Да, аккаунт хороший. Я аж прослезилась, как вспомнила....
Валюшка пожалуйста
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Участник
uekz
33 дня назад
А что кто скажет,про Капитанову?
Магистр
iriska
Брянск
1 день назад
она же вроде бы в жк работала?
""

Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
25 минут назад
Важная информация от роддома Советского района для тех, кто ожидает появления на свет малыша.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
25 минут назад
Советский роддом снова в строю

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
1 день назад
Интересно а они уже выдают коробки подарки для новорожденных. Никак не могу найти нормальную инфу. По НТВ сказали что должны все давать, вся Россия внесена в список
""
Магистр
iriska
Брянск
1 день назад
Валюшка читала в одной из групп ВК брянской девочка спрашивала кому что давали при выписки из 2 роддома. Типо ей звонили представители компании и спрашивали получала ли она их промо набор. Так вот у всех все было разное. А кому-то вообще ничего не дали. Я думаю так и с коробками будет. У всех будет разные наполняющие. Да и пока дойдет это до нас....
""

Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
1 день назад
Пока 2 роддом не в курсе дела. Они обещали узнать и написать.Добавлено спустя 3 минутыВот в Яндексе только одно упоминание об этом. Интересно когда это заработает.Добавлено спустя 3 минутыhttp://2018god.net/podarki-kazhdomu-novorozhdennomu-v-2018-godu-ot-gosudarstva/
""
Посетитель
Аленка
90 дней назад
Дд! Девочки, может кто дать номер Шевченко Е.С. И по возможности отзывы о ней (особенно кесарята))) Спасибо!
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
25 минут назад
Валюшка:
Вот в Яндексе только одно упоминание об этом. Интересно когда это заработает.

Валя, ну там в тексте всё написано в принципе...что никогда...у нас по крайней мере

http://2018god.net/podarki-kazhdomu-novorozhdennomu-v-2018-godu-ot-gosudarstva/:
Предполагается, что финансовая сторона вопроса реализации проекта Подарок новорожденному ложится на региональные бюджеты субъекты Федерации, а в регионах местные власти примут соответствующий законодательный акт. Но до сих пор открытым остается вопрос, из каких источников будут покрываться расходы на покупку подарков и будет ли их наполнение отличаться в зависимости от величины бюджета разных субъектов.... Подробнее: http://2018god.net/podarki-kazhdomu-novorozhdennomu-v-2018-godu-ot-gosudarstva/

Поскольку вопрос финансирования данных подарков ложится на плечи регионального бюджета, то это песня, если и будет, очень не скорая. В бюджете на серьёзные траты денег нет, а вы хотите, чтобы область на подарки для новорожденных раскошелилась. Наивные вы, девочки!

Но даже, если возьмём положительный исход этого вопроса, и региональная власть найдёт источники финансирования, явно этот набор не будет на 10-15 тысяч.
Опытный
Аня Фивинцева
2 часа назад
Валюшка:

Интересно а они уже выдают коробки подарки для новорожденных. Никак не могу найти нормальную инфу. По НТВ сказали что должны все давать, вся Россия внесена в список

Мне дали пакетик с памперсами и важными салфетками, а так же различные брошюры рекламного характера, где-то через 3 недели, домой позвонили и стали перечислять и спрашивать все ли мне подарили!? Оказывается должны были ещё детский порошок подарить, короче проверяют их, видимо порошок пошёл на хоз. нужды больницы))))
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9 10
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.