Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Советский роддом

родильный дом №2
Модератор
Natila
3 дня назад
Мама Капитошки, конечно, мы помним!))) Поздравляем от души!
Новичок
Мама Капитошки
22 дня назад
Да, на третьем. Вдвоём в палате. С детьми. Душ, туалет, раковина, холодильник.Добавлено спустя несколько секундНаташа, спасибо)
Опытный
Аня Фивинцева
9 дней назад
Вот не понимаю почему те кто с детьми, а так же отделение патологии сделано с отличными условиями для временного прибывания, а те кто отдельно, как изгой.а ведь там тоже мамочки, и не все по своей воле там лежат.
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
3 часа назад
Мама Капитошки:
Всем привет! Может, кто меня ещё здесь помнит. 15 января родила дочку

Аня, привет! Поздравляю от души! Какая ты умничка! Здоровья вам с малышкой, много вкусного молочка и спокойных ночек! Как старший воспринял это событие?)
Новичок
Мама Капитошки
22 дня назад
Марина, спасибо!
Модератор
3хМама
2 дня назад
Девочки, подскажите, в Советском роддоме практикуют вертикальные роды? А то мне тут одна беременная родственница говорит, что в Брянске вообще такого нет. Я не верю, уже везде так рожают.
Бывалый
dada
1 день назад
Я 10 лет назад рожала так сына у Целищевской girl_happy Может, другие доктора не практикуют такой способ, не могу сказать...
Жаль, что она давно уже уехала из Брянска на ПМЖ в Обнинск
Модератор
3хМама
2 дня назад
Я почти 11 лет назад с ней договаривалась, но она не поехала ночью((( пришлось рожать у дежурного доктора - Кугуто И.М., тогда еще совсем не известную)))
Монстр общения
alla
12 часов назад
Я рожала старшую у Целищевской. Мы вообще семьями дружим, вернее, наши родители. Она тогда уже, почти 17 лет назад говорила про вертикальные роды, но мне было очень неудобно и больно в такой позе, в итоге я рожала традиционно )
Сейчас в роддоме втором вроде тоже новшеств в этом плане нету.
Бывалый
dada
1 день назад
3хМама:
Я почти 11 лет назад с ней договаривалась, но она не поехала ночью(
Мне тогда повезло. Она была в отпуске, но все свои телефоны мне оставила. Я ночью ей позвонила, она сразу на такси, а я на скорой поехали в роддом. Хотя разговора про деньги вообще не велось. Очень ей благодарна.
alla:

Она тогда уже, почти 17 лет назад говорила про вертикальные роды, но мне было очень неудобно и больно в такой позе, в итоге я рожала традиционно )

Алла, наверное, 17 лет назад практики мало было. Я когда рожала, с ее слов, она только приехала с повышения квалификации в этом методе. Говорит, а ну-ка давай мы с тобой по новой методике будем рожать by_arfa
Алла, пусть мама передает от меня привет (может, вспомнит девочку, приехавшую из Норильска), вспоминаю ее всегда с благодарностью и теплотой. Очень приятная и красивая женщина
Опытный
Wal@
3 дня назад
Девочки, у нас прямо "клуб мам, родивших у Целищевской"))) я тоже старшего 14 лет назад рожала у нее, не договаривалась, просто начались роды в её смену. Соласна - замечательная и как врач, и как человек.
Монстр общения
alla
12 часов назад
dada, согласна. Передадим, они часто по телефону общаются.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 5 6 7 8 9
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.