Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Гаджеты для малышей: нужные и не очень.

"Гнёзда" , слипики, качели-качалки и др. гаджеты для малышей - что нужно, а что совсем не пригодится.
Монстр общения
alla
5 часов назад
Девочки, у кого был подобный развивающий столик? Советуете или интерес быстро деть потеряет? Мой играл в игровой комнате, залип надолго, бабушка хочет подарить, а меня тут напугали, что такие игрушки речь тормозят )) у меня это вызывает сомнение, конечно, но кто его знает ( дети до года и их развитие - не мой конёк ))
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Магистр
iriska
Брянск
1 день назад
Про санки-коляску могу вот что сказать вещь хорошая при условии, что дорогая.
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Опытный
Wal@
2 дня назад
alla, у нас (у младшего) такого плана была вставка на ходунках, её можно было снять, деть играл с удовольствием, плохого влияния на развитие я не заметила. Вот то что вставлялась - убиралась эта панель , было очень удобно, все когда-нибудь надоедает.
Монстр общения
alla
5 часов назад
Девочки, автолюльку никак нельзя поставить так, что бы ребёнок был в сидячем положении, а не полусидя, почти лёжа? И вопрос ещё - кто стирал автокресло? Сами или куда-то отдавали? Я хотела на автомойку, у меня не взяли (((
Магистр
iriska
Брянск
1 день назад
Вконтакте есть группа, не помню точно как называется, они кажется даже на дому могут чистить. Сейчас посмотрю и напишуДобавлено спустя 1 минутуhttps://vk.com/cozy32 вот ссылка на группу
""

Монстр общения
alla
5 часов назад
iriska, спасибо большое!
Бывалый
dada
37 дней назад
Алла, еще одну группу лови)
https://vk.com/himchistkakovrov_bryansk
Монстр общения
alla
5 часов назад
dada, спасибо )
Магистр
iriska
Брянск
1 день назад
Пожалуйста
""

Модератор
3хМама
5 дней назад
alla:
Девочки, автолюльку никак нельзя поставить так, что бы ребёнок был в сидячем положении, а не полусидя, почти лёжа?
Алла, мы люльку ставили так, чтобы ребенок смотрел на дорогу (как обычное автокресло), получалось сидячее положение. Ездили так до полутора лет.
Монстр общения
alla
5 часов назад
3хМама, надо попробовать, но главное - понять, как ремнём пристёгивать )))
Активист
Циник
204 дня назад
alla:

Девочки, автолюльку никак нельзя поставить так, что бы ребёнок был в сидячем положении, а не полусидя, почти лёжа? И вопрос ещё - кто стирал автокресло? Сами или куда-то отдавали? Я хотела на автомойку, у меня не взяли (((

если его как-то исхитрится поставить, то оно теряет свою функцию защиты, но поэеспериментировать конечно можно. чехол, по идее, должен быть съемным и стираться в машинке.
Миллионы мух не могут ошибаться.
Монстр общения
alla
5 часов назад
Циник, да!с чехлом муж разобрался - снял его и я в машинке постирала. Сэкономили 500-600 рублей. Ссылки на группы по химчистке сохранила - для ковров и мебели пригодится )
Активист
Циник
204 дня назад
alla, особенно ту, что dada дала, это знакомый наш, реально из г*на конфетку делает.
Миллионы мух не могут ошибаться.
Опытный
Аня Фивинцева
4 дня назад
alla:

Смотрите, что увидела на просторах Инета. Когда нет стула для кормления, есть вот такое приспособление. Я бы приобрела.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Алла, в итоге такую штуку приобрели? Удобно когда в гости едешь, на руках ребёнка не всегда удобно кормить, особенно если ты в красивом платье на ДР)))Добавлено спустя 8 минутУ нас в ходу шезлонг, мы ставим его не на пол, а на диван, на кухне очень удобно, ребёночек на всех смотрит, и частенько бывает, что под общий шум сама засыпает.например вчера дочка заснула в 22.00 после кормления в нем, я потом за ручки специальные взяла и отнесла в спальню, поставила посредине нашей кровати, и красота, до 1.00 спала в нем.
Со старшей всегда его брали, когда ездили к бабушке в гости.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.