Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Беременяшки-2017

Бывалый
.•°*”˜ Витаминка˜”*°•.
127 дней назад
alla:

.•°*”˜ Витаминка˜”*°•., да, слева )
Плавала в Графе.

Вот и у меня слева,врач руками разводит,мол,может кишечник,может неврология,мочевой,в любом случае,беременным ничего нельзя,терпи!спасибо,почитаю,про Граф,не слышала,хотела в медикус ездить
Монстр общения
alla
6 часов назад
.•°*”˜ Витаминка˜”*°•., у нас тут на сайте консультант по фитнесу - она ведёт акву для беременных.
Бывалый
.•°*”˜ Витаминка˜”*°•.
127 дней назад
Спасибо)
Новичок
Katriza1992
Брянск
166 дней назад
Скажите пожалуйста,хотела уточнить у родивших,про слизистую пробку...она выходит одним сгустком? или просто как выделения (с коричневатой примесью)?
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
2 дня назад
Как кусок слизи с примесью. В общем её не спутать с обычными выделениями. У меня так было 2 раза
""
Новичок
Katriza1992
Брянск
166 дней назад
У меня сегодня были обычные выделения,но как с коричневыми капилярчиками...вот думаю,что это? на приеме была вчера... А через сколько у Вас начались схватки?
Активист
Акулёнок
Брянск
69 дней назад
Со старшим за неделю до родов начала отходить частями прозрачная пробка, родила через неделю. Со средним не отходила. С дочерью накануне родов кровянистая пробка отошла.
Посетитель
Дарья Мартыненко
167 дней назад
Девочки помогите пожалуйста)))
Беременность почти 5 месяцев. Никаких проблем не было, ничего не болело, нигде не лежала.
Тут в один день резко заболел правый бок, то в самом низу, то повыше параллельно пупку. Боль странная раза 2-3 в день и при чем резко и сильно прихватывает и тут же отпускает. Сегодня не хватало вообще. Так чуууточку покалывало секунду так же в самом низу.
Подскажите ни у кого такого не было? Это нормально? Может плод на что то давит?
К врачу идти еще через неделю, думаю может надо сейчас сходить. Не тошнит, ни температуры. У кого было, отзовитесь пожалуйста, очень волновашки((
Бывалый
.•°*”˜ Витаминка˜”*°•.
127 дней назад
У меня очень сильно болел левый бок,иногда так,что ни согнуться ,ни разогнуться было.Обязательно сходмте к врачу своему,зачем переживать от гнезнания,лучше перестраховаться
Посетитель
Марья
166 дней назад
.•°*”˜ Витаминка˜”*°•.:

У меня очень сильно болел левый бок,иногда так,что ни согнуться ,ни разогнуться было.Обязательно сходмте к врачу своему,зачем переживать от гнезнания,лучше перестраховаться
А в итоге у вас что было? Ничего серьезного?
Спасибо. Схожу значит сейчас лучше, спрошу хотя бы.
Бывалый
.•°*”˜ Витаминка˜”*°•.
127 дней назад
Я гинеколог рассказала,она сказала,что это организм перестраивается,связки тянутся,но у меня были проблемы с кишечником до беременности ,я пошла к гастроэнтерологу,она прощупала,сказала,что из за вздутия и метеоризма вот такие боли,сидела на диете.Конечно,лучше сходить к врачу)
Бывалый
Аня Фивинцева
5 часов назад
Сколько у нас беопменяшек 2017?
Я вот тоже в положении,так сказать беопменяшек 2017-2018!)))
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
3 часа назад
Аня, отличная новость! Поздравляем!
Монстр общения
alla
6 часов назад
Аня Фивинцева, как здОрово!
Бывалый
Аня Фивинцева
5 часов назад
Спасибо!!!!хочется с другими беременяшками общаться!!!или я одна?
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.