Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Беременяшки-2017

Опытный
Аня Фивинцева
10 дней назад
Видно нет,одна я такая отрицательная.)))Добавлено спустя 1 минутуПриятно что теперь есть бесплатные семинары в ЖК.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Опытный
Wal@
3 дня назад
Аня Фивинцева, я тоже отрицательная)) муж положительный, но мне не кололи иммуноглобулин, и даже не предлагали.
Просто часто сдавала кровь, по ней ЖК определяли есть результат конфликт или нет, видимо не было, поэтому так.
Опытный
Аня Фивинцева
10 дней назад
Вот и я так думала.а оказывается нет.у меня тоже анализы хорошие,но не смотря на это,анализ не определяет резус ребёнка.то есть анализ может быть хорошим,а резусы с дитем разные.и тогда последующие беременности не желательны(так как будут огромные проблемы со здоровьем у ребёнка).
Мне с дочкой тоже не кололи,но мне сказали,что это упущение врача,нам просто повезло что и у неё и у меня резус отрицательный.
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 день назад
Аня Фивинцева:
Приятно что теперь есть бесплатные семинары в ЖК.

Приятно, что некоторые лекции читают наши бывшие активисты и консультанты)
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
30 дней назад
Да Семенова рулит. Молодец она. Столько энергии. Я прошу её и на сайт вернутся, здесь тоже можно по консультировать. Но видимо пока она времени не нашла
""
Опытный
Аня Фивинцева
10 дней назад
Тема беременяшки 2017 должна перейти в тему беремкняшки 2018?!)))Добавлено спустя несколько секундПравда пока не беременяшки,а беременяшКА!)))
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
1 день назад
Аня Фивинцева:

Тема беременяшки 2017 должна перейти в тему беремкняшки 2018?!)))
Правда пока не беременяшки,а беременяшКА!)))

Аня, намёк поняла - темку сделаю. Очень надеюсь, что к тебе скоро присоединится ещё одна беременяшка - хоть скучно тебе не будет)Добавлено спустя 4 минутыАня, можно переезжать))
http://mama32.ru/forum/thread10912-1.html#42130
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 3 4 5 6 7
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.