Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Информация для родителей

Модератор
Natila
1 день назад
Я сегодня сдала доки в МФЦ Советского района - еще нужно согласие на обработку персональных данных ребенка, оказывается, спасибо, прямо там бланк дали заполнить. А так сдала в "Деснянку" на вторую смену.
Участник
YU2015
Брянск
70 дней назад
Подскажите кто-нибудь- я так поняла бесплатную путевку в лагерь можно только получить если есть какие-нибудь льготы или малообеспеченная семья? и где можно узнать стоимость путевок?
Опытный
Циник
6 часов назад
YU2015:

Подскажите кто-нибудь- я так поняла бесплатную путевку в лагерь можно только получить если есть какие-нибудь льготы или малообеспеченная семья? и где можно узнать стоимость путевок?

в обычный лагерь 7800, в санаторий 9800 (цены примерные, без копеек)
Миллионы мух не могут ошибаться.
Бывалый
Wal@
1 день назад
YU2015:
Бесплатно только если Вы детское пособие получаете ( 200 с чем-то рублей) или если мать-одиночка, или многодетные. Цены можно уточнить в мфц в каждом районе города, или у соцпедагога в школе.
Посетитель
LAPILLUS
Брянск, Бежица
42 дня назад
Кто-то уже получил путевку на 2 смену в "Огонек"? Я в Бежице подавала документы. Сельцовские уже вчера получили. И где их будут выдавать? Я что-то волнуюсь, первый раз ребенка отправляю...
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
10 часов назад
LAPILLUS, мы подавали в "Деснянку" - нам звонили из Бежицкого МФЦ, там, где мы подавали документы на путёвку. Если у Вас уже подходит срок смены, то можно и самим позвонить в МФЦ и спросить. Вдруг Вам не выделили, поэтому и не звонят((( У нас так было с соседкой. Она подавала на неделю позже нас в "Деснянку" и им не позвонили, потому что не хватило путёвок - сильно много желающих было на вторую смену.

Так что ничего страшного, если Вы побеспокоите сами работников МФЦ - у них там сейчас полный завал и самая горячая пора))
Модератор
Natila
1 день назад
YU2015, в этом году у всех разные цены - в "Деснянку" 8200 например, а в "Березку" 10000!
Посетитель
LAPILLUS
Брянск, Бежица
42 дня назад
Кассандра:
Так что ничего страшного, если Вы побеспокоите сами работников МФЦ - у них там сейчас полный завал и самая горячая пора))
Не берут трубку... Длинные гудки, раз 10 уже набирала. Явно "горячая пора"...
Опытный
Циник
6 часов назад
Мне тут подсказали, что в Березку 11500 было на первую смену rofl
Миллионы мух не могут ошибаться.
Модератор
Natila
1 день назад
Циник, "Березка" коммерческое предприятие, так что ничего удивительного)))
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
10 часов назад
Статья для тех, чей ребёнок впервые едет в загородный лагерь - http://mama32.ru/stati/razvitie-rebenka/v-pervyi-raz-v-ozdorovitelnyi-lager-sovety-roditeljam.html
Посетитель
LAPILLUS
Брянск, Бежица
42 дня назад
Девочки, я опять с вопросом!!! На листочке с реквизитами, для оплаты родительской доли, написано УФК по Брянской области (ДОЛ "Орленок" г. Брянск, л/сч....) Но нам путевку в "Огонек" дали!!! Причем здесь "Орленок"? Это ошибочно нам этот листок в путевку прикрепили или так и должно быть?? А то оплачу, а потом разбирайся, если не туда деньги наши придут!?
Бывалый
ღ Елена ✿✿✿
Брянск (БЕЖИЦА)
1 день назад
LAPILLUS, можно попробовать сравнить реквизиты на официальном сайте...в разделе информация...но видимо только после регистрации на сайте
http://ogonek32.ru/#
Посетитель
LAPILLUS
Брянск, Бежица
42 дня назад
LAPILLUS, можно попробовать сравнить реквизиты на официальном сайте...в разделе информация...но видимо только после регистрации на сайте
http://ogonek32.ru/#
[/quote]
Я зарегистрирована там. Нет реквизитов. Они обещали их добавить, но эта функция так и осталась недоступна...
Модератор
Natila
1 день назад
LAPILLUS, позвоните в свой отдел образования, может, там подскажут
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.