Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Информация для родителей

Активист
Wal@
4 дня назад
Узнала по неофициальным каналам, что не светит нам Снежка вообще никак((( предлагают Дубраву и то, только на первую смену. Может ездил кто - как там? интересует больше организация досуга, про то, что условия там хуже, чем в Снежке - я знаю.
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
8 дней назад

Уважаемые мамы и папы!

17 апреля 2019 года во всех подразделениях многофункциональных центров на территории города Брянска начнётся приём заявлений и документов на получение путёвок в загородные оздоровительные учреждения Брянской области.

Вся подробная информация - ЗДЕСЬ

Активист
Wal@
4 дня назад
В этом году совсем туго с путёвками, особенно на вторую смену. Мы до сих пор в подвешенном состоянии, вроде пообещали, что поедем, заезд уже 27, а путёвки на руках нет...
Кто-нибудь уже получил путёвки? Куда?
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
8 дней назад
Wal@, мы получили в Снежку, а сестре в Белобережский не дали - сказали, что всё профсоюзы выкупили
Магистр
iriska
Брянск
7 дней назад
Wal@ не знаю на счет туго, но например нам сегодня на работу пришла информация о том, что в "Искорку" есть путевки на 2 и 3 смены, но правда по полной стоимости 14 и 17 т.р.
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
9 дней назад
Wal@:
особенно на вторую смену. Мы до сих пор в подвешенном состоянии, вроде пообещали, что поедем, заезд уже 27, а путёвки на руках нет...
Кто-нибудь уже получил путёвки? Куда
Мы должны были с шахматами в Деснянку ехать и вдруг оказалось что Деснянка на 3 смену нас вписала, а тренер на 3 смену занят. И он (тренер по шахматам) метнулся в Альбатрос. Там свободно все. Путевка 9800 можно прям у них взять. Мы заехали на 1 смену ( у них 1 смена с 20 июня) У меня вк они есть можно посмотреть их офиц сайт. Сам лагерь мммм немножко старый, но в целом мой доволен. Кроме туалетов. Мы попали в корпус с туалетом дыркой. Мой не мог туда ходить и ходит в др корпус там обычный туалет
""
Активист
Wal@
4 дня назад
Мы заехали всё-таки в сан. Дубрава, туда и хотели, в прошлом году тоже там отдыхал, понравилось.
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
8 дней назад
Wal@, успели получить путёвку? У вас в Советском, конечно, дурдом в этом отношении((
Активист
Wal@
4 дня назад
Кассандра, получили прямо в санатории, впервые так, поэтому до последнего не знали, едем или нет.

Кассандра:
У вас в Советском, конечно, дурдом в этом отношении((
Разве не одинаковый принцип получения путёвок?
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
8 дней назад
Wal@:
Разве не одинаковый принцип получения путёвок?

Валя, нет, я про то, что Советский МФЦ - не муниципальный, области подчиняется, поэтому на него вообще никакого влияния нет у города
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
9 дней назад
Марина подскажи.Мы тут в Альбатросе уже отдыхали так сказать.... а теперь хотели в Б Бережский санаторий еще послать Никиту и тут я вспомнила что вроде 2 раза нельзя. То бишь он за род долю уже отдыхал. Путевку в б. берега нам профсоюз с работы дает. Можем мы еще раз от профсоюза ехать там тоже 50 % род доли и от нее нам компенсируют потом с работы? Так можно или надо полную долю платить?
И вообще кто нить проверяет сколько дети едут по род доле. Что обычно бывает если мы не скажем что уже ездили?
""
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
8 дней назад
Валюшка, по поводу ситуации с профсоюзом не подскажу - это тебе у них и уточнять надо. Сказать, что ребёнок ездил уже за родительскую долю в другой лагерь...что они на это скажут?

Но наш профсоюз говорит, что так нельзя: ты или от профсоюза едешь либо через МФЦ (органы образования). Говорят, что это сильно контролируют. Какое наказание предусмотрено - мне не известно, но по логике либо будешь оплачивать полную стоимость путёвки, либо административный штраф согласно КоАП.
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
9 дней назад
Ага спасибо. Жидобы они. Раньше помню такого не было. Хоть на 3 смены ездили. Бесплатно. СССР. Столько деток вообще не едут, просто не хотят.А им жалко , экономия блин
""
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.