Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Остро-алкогольная тема

о продаже алкоголя и о винных магазинах
Монстр общения
alla
2 часа назад
3хМама, ааа, если есть какие-то ограничения на виды заведений, то тогда хорошо. Ясно.
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
2 дня назад
3хМама:
это будет касаться не ресторанов, а пивнушек со статусом кафе, расположенных в жилых домах.

Есть такая тема в общероссийских масштабах, пока только на уровне обсуждения. Но зная, как у нас, в Брянске, всё любят вывернуть и перегнуть палку, я бы не была в этом так уверена, Жень...
Магистр
iriska
Брянск
7 часов назад
Вот все говорят говорят о том, чтобы запретить алкомаркетам располагаться на первых этажах жилых домов. А сегодня были в гостях у сестры, у них рядом дом только сдался так там уже Даниловский бар и Красно-белое. Это называется пейте на здоровье
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
2 дня назад
Ещё в начале года на пресс-конференции главы города и главы городской администрации этот вопрос поднимался. Тогда глава города Александр Хлиманков сказал, что депутаты горсовета уже подали свои предложения депутатам областной Думы о запрете "питейных" магазинов на первых этажах жилых домов.

В начале марте, перед выборами Президента, на встрече с населением Бежицкого района этот вопрос задавался лично председателю Брянской областной Думы Владимиру Попкову. он сказал, что лично он ЗА руками и ногами за эти поправки. Но вот выборы прошли, сессия облдумы прошла, а никто что-то не слышал, чтобы этот вопрос там рассматривался.
Новичок
Бигуди на ауди
Брянск
14 дней назад
iriska:
Это называется пейте на здоровье
Ерунда...я спокойно прохожу мимо всех алкомаркетов. У меня не возникает потребности зайти и купить выпить.
Запретят алкомаркеты будут самогон гнать и продавать.....в общем " свинья грязь найдет"
Есть миллионы шансов, что скоро будет всё сбываться .... (с)
Магистр
iriska
Брянск
7 часов назад
А при чем тут самогон. Речь идет о том, что такие магазины не нужны в жилых домах. Потому как наличие таких магазинов предполагает соответствующий контингент. Лучше бы они там открывали магазин продуктовый, куда бы могла бабушка зайти и спокойно хлеба купить, а не пиликать за тридевять земель за буханкой хлеба и пакетом молока.
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Модератор
Natila
11 часов назад
Поддерживаю, надоели по три алко магазина в каждом доме.
Опытный
Wal@
11 часов назад
А мне ещё в глаза бросаются алкомаркеты вперемежку с аптеками, прямо само собой вытекающее последствие, сначала в одно заведение, потом в другое...
Модератор
Natila
11 часов назад
Чем меньше соблазнов, тем лучше. Хорошо, у кого сила воли развита))) Или просто не пьющий) А молодежи и подросткам трудно устоять! Лучше б по три спортзала открывали недорогих в каждом новом доме!
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.