Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Ванная комната

Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
11 дней назад
Я бы вряд ли ванну взяла себе. Только душ кабина. И она у нас стоит. Но конечно дети б не против побулькать в ванной. Представляю какой счет за воду б мы платили будь у нас ванна. И так кубов 20 уматывают.
""
Магистр
iriska
Брянск
1 день назад
Циник:
Без обид, но по картинке не нравится ни одна из трех. Наименьшее отторжение вызывает первая, но цвет бы поспокоцнее что-ли. В общем покажите обязательно результат.
У каждого свое мнение и свой вкус.
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Активист
Циник
456 дней назад
Валюшка:

Я бы вряд ли ванну взяла себе. Только душ кабина. И она у нас стоит. Но конечно дети б не против побулькать в ванной. Представляю какой счет за воду б мы платили будь у нас ванна. И так кубов 20 уматывают.
если исходить из соображений экономии, то простая арифметика показывает, что ванна экономичнее)))
Миллионы мух не могут ошибаться.
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
11 дней назад
Циник:
простая арифметика
Это как так? В ванне в среднем куб воды, это еще при минимуме. Некоторые лягут и вода течет и течет. А потом опять еще и голову помоют и остальное тоже не из ванны. А в душевой встал, воду открыл и мойся. все помыл закрыл и как раз 05 куба ушло. Ну есть кто подольше любит сидеть. Но опять же, лейка это не кран! Там напор другой
""
Активист
Циник
456 дней назад
Валюшка:

Циник:
простая арифметика
Это как так? В ванне в среднем куб воды, это еще при минимуме. Некоторые лягут и вода течет и течет. А потом опять еще и голову помоют и остальное тоже не из ванны. А в душевой встал, воду открыл и мойся. все помыл закрыл и как раз 05 куба ушло. Ну есть кто подольше любит сидеть. Но опять же, лейка это не кран! Там напор другой

В среднестатистической ванне длиной 1,7 метра примерно 0,5 куба, это при условии полной гермитичности. Следовательно воды для принятия ванны используется примерно 0,2 куба, говорю же, простая арифметика. А мои малыши и наш папа вообще ванну по японскому принципу принимают, от младших к старшим, не меняя воду aa_victory у нас на этом стояке, где с/узлы и стиральная машина по 20 кубов примерно горячей и холодной на всех уходит.
Миллионы мух не могут ошибаться.
Активист
Wal@
30 дней назад
Валюшка:
Но конечно дети б не против побулькать в ванной
Ой, Валя, дети конечно не против, но я сама не представляю свою жизнь без ванны, это ж такой релакс. Я даже готова платить больше, но только бы ванна была.
Опытный
Аня Фивинцева
62 дня назад
У нас в ванной мохнатый коврик лежит, и выходим мы из ванны все строго на него, потому что плитка тоже скользкая, у меня у знакомой сын вылез из ванны на плитку, подскользнулся и ляпнулся головой, в итоге сотрясение.
Монстр общения
alla
4 часа назад
У нас коврика нету на полу.
А вот в саму ванну малышу купила нескользящий коврик, на дно. Ну и он все равно скользит ((
Магистр
iriska
Брянск
1 день назад
А я вот все забываю сфоткать результат ремонта. Ай-ай-ай как же мне не стыдно. исправляюсь вот ванна
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
""
""
""

А это мои кисы на шторе для душа
""

а это туалет
""

И в ванной и в туалете на полу коврики. В ванной простой, а в туалете прорезиненный.
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Посетитель
Артём Левин
16 дней назад
Меня интересует вопрос по поводу вола в ванной. Его только плиткой стоит выложить или есть ещё какие то варианты?
Посетитель
Анастасия  Филипова
16 дней назад
Артём Левин:
Меня интересует вопрос по поводу вола в ванной. Его только плиткой стоит выложить или есть ещё какие то варианты?
Дело в том что в ванной комнате постоянно сыро, поэтому надо что то влагоустойчивое.
Посетитель
Дим Вилкул
16 дней назад
Верно говорите, напольное покрытие не должно разбухать от влаги. В этом плане весьма не плох влагоустойчивый ламинат из spc. У меня идея именно его положить. А то плитка это банально. Что думаете о таком варианте. Вообще слышали что такой ламинат существует?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.