Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Самый активный пользователь месяца

Магистр
iriska
Брянск
10 часов назад
Поздравляю)))
""

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА, ЧУДИТЕ САМИ!!!!
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
10 часов назад
Аня Фивинцева:
А каких можно получить?

Девочки, звоните! Телефон мой есть у всех?

Wal@:
Кассандра, Мариночка, не представляю, как ты всё это считаешь

Валя, вот так открываю всё, что вы наболтали, и за каждый пост палочку ставлю))) Потом считаю - у кого сколько. Главное в этом деле, чтобы никто не отвлёк, а то сбиться легче лёгкого, потом пересчитывай((
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
28 дней назад
Эх, удаляюсь я пока с форума. Не совсем конечно, но во первых сезон и мне уже некогда. Плюс с 27мая меня вообще не будет. до конца июня))) Так что пока я в запасе)). А там вернусь с новостями))
""
Монстр общения
alla
1 час назад
Спасибо за подарок! ! Порошком уже стираем, жидким мылом уже моемся, влажными салфетками уже вытираемся,
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
10 часов назад
alla, l_sarkazm a_nise
Опытный
Wal@
1 день назад
Мы тоже уже всё пустили в ход)) ещё раз спасибо!
Магистр
iriska
Брянск
10 часов назад
А кто же был самым активным в мае?
""

Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
10 часов назад
iriska, стыдно сказать, но я....написала такое количество постов, что и сосчитать не смогла.

Что же до остальных итогов, то наступили тёплые денёчки и народ ну совсем не хочет ходить на сайт(((

Активнее всех писала Аня Фивинцева, но даже она не смогла преодолеть планку в 20 сообщений. А мы с вами договаривались, что ниже этой отметки призы вручаться не будут. Спонсору ведь тоже нужна активность на сайте.

Но поскольку договаривались мы со спонсором заранее, и подарки уже подготовлены, то призы мы раздадим.

И, как я уже написала выше, первое место в мае заняла Аня Фивинцева. Второе место поделили iriska и Wal@.

Всем достаются пригласительные на две персоны, на детский спектакль, который состоится 14 июня в 11:00 в ДШИ имени Т.П. Николаевой.

Пригласительные любезно предоставлены сайтом www.livingjoy.ru - брянским сайтом уникальных акций с большими скидками!
Билеты не именные, поэтому если вдруг вы не сможете сходить на спектакль, вы смело можете их отдать родственникам или друзьям, но бонусные баллы всё равно будут зачислены на счёт, который вам откроют на этом сайте - потом за эти баллы вы сможете приобрести любую скидку на данном сайте.

Спонсор свяжется с каждым из победителей по мобильному телефону. У меня есть телефоны Ани и Вали. Катюш, кинь в личку свой.

ПыСы: в связи со снижением активности на сайте давайте сразу ставить вопрос на общее голосование: либо на время лета мы временно прекратим конкурс, либо вы всё-таки будете не забывать заходить на сайт, обсуждать новости и предлагать свои темы, а мы будем искать интересных спонсоров, ок? Обязательно все выскажитесь, чтобы мы понимали ситуацию
Магистр
iriska
Брянск
10 часов назад
Я думаю, что надо дать отдохнуть вам девочки от всех этих подсчетов. Пусть и у вас будут каникулы, а начнем снова с 1 сентября)))))))))))))Добавлено спустя 1 минутуА пригласительные как всегда у тебя Марина?
""

Опытный
Wal@
1 день назад
Я согласна с iriska, давайте передохнем, сначала хотела написать, что не нужен перерыв, но подумала - что всё же нужен. Кто-то скоро вернётся из отпуска, а кто-то только собирается туда, поэтому форумчане заходить то заходят, но писать - не пишут))
Администратор
Кассандра
Брянск, Бежица
10 часов назад
Wal@:
поэтому форумчане заходить то заходят, но писать - не пишут))

Валя, именно! Я как ни зайду проверить сообщения - ни одного, ну парочку в день максимум((( Хотя вижу, что люди заходят, причём не только зарегистрированные.

Так что кто может, не бросайте форум, пишите.
Магистр
iriska
Брянск
10 часов назад
Мы всегда с любимым форумом))))))
""

|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9 10
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.