Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Санаторий "Снежка"

Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
1 день назад
Отвезли сегодня в Снежку своего старшего. 8 лет уже мальчику, надо попробовать. Остался без слез. Но мы поехали с другом по этому думаю не так одиноко будет. Санаторий понравился. Комната на троих тут же рядом туалет душ тоже на троих. В общем как поедем - узнаю как прижился))
""
Модератор
Natila
3 часа назад
"Снежка" меня все больше и больше радует! В этом году поехали опять, в лагере дюже не понравились условия - грязь, шкафов даже нет, душ в другом корпусе по расписанию. Решили опять в санаторий. Видно, что в корпусе, где мелкие живут, был ремонт. Белье постельное новое купили. Самое главное, конечно, это процедуры и наблюдение врача. У нас Кирилл там умудрился заболеть, с мокрой головой прошелся из бассейна. Температура, горло красное. папа понесся забирать, его там в изолятор определили. Приехал, звонит - тут, говорит, такой изолятор! Я сам бы недельку полежал)) Двухместный номер со своим туалетом и душем, телек, вай-фай)) Таблетки врач все выписала, все давали ему по часам, температуру контролировали, еду в номер носили! Крайний раз ездили - врач сказала, сейчас еще физио ему выпишу побольше, чтоб долечился. да я ему б дома такой уход не обеспечила))) Когда думали забрать - врач же и отговорила. Ну я назначения посмотрела, дома такое же выписали бы. Вот вам разница санатория и лагеря. А деньги те же! Мы заплатили в этом году 8925 руб.
Опытный
Wal@
3 часа назад
А мы со Снежкой пролетели в этом году. Сын отдыхал в Дубраве, ему понравилось там тоже, но условия проживания и лечебно-оздоровительные процедуры в Снежке лучше.
Natila:
Мы заплатили в этом году 8925 руб.
а мы 9500...
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
1 день назад
Natila:
Решили опять в санаторий. Видно, что в корпусе, где мелкие живут, был ремонт. Белье постельное новое купили. Самое главное, конечно, это процедуры и наблюдение врача.
Тебе повезло. Мы в прошлом году целую жалобу катали зам директору, матрасы старые проссатые. Уборки никакой. После жалобы всех высекли, убирать стали, матрасы положили новые они их как раз привезли. Но тянули, видимо ждали что дети уедут (4 смена была) и уже потом положат. Врач была неадекват. Мой с другом перегрелся и я своего забирала на денек а друга в изолятор. Там скучно целый день лежать. И из лекарств она давала ему парацетамол который не помогал. Тогда сделали укол, без ведома мамы. Он потом позвонить смог и поплакать что укол всадили. Мать примчалась, ей говорят что мол парацетамол не действует, она говорит а ибупрофен давали? Нет, мы только парацетамол, хотя есть у них детский Нурофен. Но почему то врач решила сделать укол. Ей так проще. Дали Нурофен все прошло моментом. Ему оказывается парацетамол и не помогал никогда. Так можно ж у матери было спросить. Прежде чем колоть болючий анальгин димедрол. В четвертой смене все уже смотрели домой. вожатые спецом сваливали говоря что болеют. Развлечения половину не провели. Но мой был доволен. ему все понравилось. Всем Снежку советую но .... не в 4 смену. И без костров всяких и походов. Это ж больница, там лечат. А походы эт не лечение.Добавлено спустя 2 минутыЕще к стати в басике не разрешали плавать. Только у мелкого бортика и с нарукавниками. а моему пловцу. выраженному брассисту как говорил тренер это как ошейник. Он плывет как рыба. Но сложно объяснить что остальные за ним будут хотеть. В общем он перестал в бассейн ходить.
""
Модератор
Natila
3 часа назад
Валюшка, не знаю, никаких претензий к "Снежке", в следующем году поедет опять. Никаких нарукавников никогда не брали в бассейн, плавает хорошо, никто ничего не запрещал) Может, вам с отрядом не повезло))) Кирилл три года живет в одной и той же комнате, на той же кровати) Причем так не специально получается) Воспитатель и вожатые хорошие, были в этом оду лошадки, катались онип, кукольный театр и лазертаг. Плюс еще диск дадут с фотками. За все я сдала 700 рэ
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
1 день назад
У нас тоже должен был лазертаг. Не было. Почему потому что вожатая заболела. И переносить тоже не стали почему то. В общем 4 смена отстой была.
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.