Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Переходный возраст у детей

Бывалый
mashunya
Брянск, Бежица
1 день назад
Моя пока не заморачивается особо с одеждой,но всегда стараюсь с ней советоваться,когда собираюсь что-то покупать.А вот блоггерш тоже любит смотреть про косметику в основном,а потом на мне практикуется)))
Монстр общения
alla
6 часов назад
mashunya, О, личный визажист! ))))
Опытный
Wal@
11 минут назад
В последнее время вижу в соц. сетях странные фотографии подростков, где они закрывают лицо руками, "рогами" и т.д. спрашиваю у своего сына, что обозначают эти жесты - отшучивается. Может кто-нибудь в теме? а то я уже - нет))
Монстр общения
alla
6 часов назад
Wal@, у меня так племянница фотографируется, ей 12 лет. Я спросила у неё и у дочери своей, они ответили - просто так, типа модно, всё так фоткаются, ничего не обозначает. Но возраст именно такой детей - 12-14. У моей в 16 нет таких фото ( два и раньше не было), она, наоборот, по многу дублей делает, покааа себе на фотке понравится ))))) то улыбка не та, то как дурочка ( по её словам ), то не так волосы лежат, то не так глаза открыты ))
Опытный
Wal@
11 минут назад
alla:
просто так, типа модно, всё так фоткаются, ничего не обозначает.
Ну, хорошо, а то мне эти фотки прям секту напоминают.
Участник
Каркуша
3 дня назад
Занятная тема. У моего старшего (летом будет 20) как-то прошло мимо. Вообще не помню таких проблем. А вот доче сейчас 11. Уже бывают всплески агрессии. Причем агрессия может быть направлена как на себя, так и на нас. Стараюсь относиться с пониманием. Я сама в возрасте 12-15 лет сильно с мамой конфликтовала в основном на предмет помощи по дому. В результате ненавижу мыть посуду и делать уборку. Ну то есть она ничего экстраординарного от меня не требовала, но то, что требовала - это было тогда, когда у меня на это не было вдохновения. :)
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.