Брянские мамочки и папочки
Новые статьи
Популярные статьи

Что читаем детям?

Активист
Рыжая Счастливая
51 день назад
Девочки, присматриваю новинки в детскую / дошкольную библиотеку.
Прописи математические, что прошлый раз заказывала у Нади - супер и цифры, и простые примеры, и немного рисунков (типа цветочек домик машинка)
Начинаются с крючков.

Что из историй посоветуете? очень История груши нравится))
Ottobre - идеи школьной формы.
ЕГЭ и ГИА по информатике https://egeikt.wordpress.com/
Бывалый
Аня Фивинцева
10 часов назад
Рыжая Счастливая:

Девочки, присматриваю новинки в детскую / дошкольную библиотеку.
Прописи математические, что прошлый раз заказывала у Нади - супер и цифры, и простые примеры, и немного рисунков (типа цветочек домик машинка)
Начинаются с крючков.

Что из историй посоветуете? очень История груши нравится))

А что это за история груши?
Посетитель
Барабашка
Брянск (БЕЖИЦА)
1 день назад
Сын (8 лет) не хочет читать. Пыталась заинтересовать его книгами, которые сама читала в этом возрасте, вообще никак не идет. Сама ему читала перед школой Незнайку, Буратино, Волшебника Изумрудного города, Хроники Нарнии, Денискины рассказы. Слушать-то слушает, а вот самому не интересно. Очень ему понравилась Тайны анатомии, тоже я читала. Сказки читать не любит, советская классика его тоже не особо интересует. Я уже голову сломала, что бы ему такое подсунуть, чтобы заинтересовался. Сейчас читаю ему Хоббита, нравится, но сам читать не будет. Взываю к коллективному разуму с просьбой о помощи!
Магистр
Валюшка
Брянск, Бежица
5 часов назад
Мой тоже не любит. Читаю ему так. Две страницы я одну он. Сейчас читаем Семь поземных королей. Потом хочу Носова взять. Про инкубатор... как там? Веселые истории? Где дети цыплят выводилиДобавлено спустя 1 минутуЯ не даю варианта выбора. Идем читать на ночь. Две я одну он.
""
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.